Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50
#2$20

Для участия Вам необходимо разработать логотип для новой общественной организации “Нравственное поколение”. Также необходимо сделать на основе логотипа Favikon.

Эта общественная организация выросла из центра психологической помощи и психологического развития человека “Лаборатория новых психологических технологий”.

Сайт новой организации “Нравственное поколение”, кроме логотипа, названия и контента, будет оформлен так же, как и раньше - в том же стиле. Поэтому цветовую гамму просим выбрать такую же, как на указанном сайте. Желаемые цвета: синий, белый, красный (цвета государственного флага).

Сайт: http://www.newpsytech.ru

Идея общественной организации “Нравственное поколение”:

1) продвижение научно-философской концепции духовно-нравственного развития общества и воспитания подрастающих поколений;

2) продвижение проекта “Предмет “Человековедение” в системе образования” (подробнее о предмете “Человековедение” Вы можете прочитать в заглавной статье на указанном сайте);

3) продвижение идеи сотрудничества, сотворчества, согласия во всех общественных слоях и группах в современном мире.

Логотип должен состоять из графической и текстовой частей. Картинка должна хорошо смотреться как с текстом, так и без него, то есть логотип должен быть узнаваемым только по картинке.

Лого должен смотреться хорошо и на большом плакате, и на маленьком предмете - сувенирной продукции (например, на шариковой  ручке).

Для текстовой части шрифт можно взять такой же, как и на старом логотипе (Magistral C), но это не обязательно.

Ограничения: на основе ФЗ “Об общественных объединениях (с изменениями на 8 марта 2015 года)” статьи 24. “Символика общественных объединений”:

“Символика общественных объединений не должна совпадать с государственной символикой Российской Федерации, государственной символикой субъектов Российской Федерации, символикой муниципальных образований, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, символикой иностранных государств, а также с символикой международных организаций.

В качестве символики общественного объединения не могут быть использованы эмблемы и иные символы, описание которых ранее включено в устав существующей в Российской Федерации политической партии, а также эмблемы и иные символы организаций, деятельность которых на территории Российской Федерации запрещена”.

Желаемая дата подведения итогов конкурса  - 1 февраля 2016 г.

Дорогие участники! Решили продлить конкурс ещё на две недели! Ждём Ваших идей!

8 лет назад
ex-lax
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Победители конкурса
ArtAnd
Артём 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
#1
Благодарим Артёма за сотрудничество! Скажем больше, Артём не только сделал качественную работу, но и поменял наше представление о дизайнерах в корне! Старательно и тщательно относится к каждому комментарию, воспринимает их с благодарностью (!!!), корректировки вносит быстро, а главное - с лёгкостью может поменять свою позицию - не упорствует и настаивает только на своём, а внимательно слушает и слышит (!) заказчика. Будем рады продолжать сотрудничество. Всем рекомендуем!
Ясно и подробно поставленная задача, оперативная оплата, очень приятная собеседница (хорошее настроение гарантировано). Буду рад продолжить сотрудничество. Спасибо, и успехов Вам!
Stepan55
Степан 
68 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 часа назад
8 лет назад
#2
Благодарим Степана за работу. Не только качественно и красиво, но и взаимодействие с заказчиком на высшем уровне. Внимательно относился ко всем нашим вопросам и комментариям, творил и предлагал что-то новое. Рекомендуем! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем.
Рад был знакомству с Екатериной! Отличный заказчик, приятна в общении, оплата моментальная! Очень доволен! Рекомендую! Процветания бизнесу и удачи в делах!
Заявки фрилансеров
ArtAnd
Артём 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
#1
Stepan55
Степан 
68 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 часа назад
8 лет назад
#2
Лучший дизайнер логотипов февраля
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо нарисовать логотип для сайта http://konfizry.ru/. Компания занимается продажей тортов на заказ. Сайт находится в стадии доработки, поэтому придерживаться цветов не картинок а именно сайта. Логотип будет размещен посередине вместо предыдущего (Smeets House). Требования: - уникальность - знак логотипа должен отражать ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $60

    Здравствуйте! Компания ERBAU проектирует и строит каркасные дома по технологии "фахверк" из клееного бруса и железобетона. Современный фахверк позволяет возводить здания практически со 100-процентным остеклением; отличия от традиционного фахверка кардинальные, об этом можно судить по фото ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать: 1. Фирменный стиль холдинга с разными бизнесами 2. Дизайн корпоративного сайта холдинга 3. Дизайн логотипа 4. Моушин 3д графика логотипа Пожелания по оплате, свое портфолио, ссылки на сайты, с указанием сроков присылайтена почту

    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Новой компании на иностранном рынке требуется разработка оригинального, креативного, солидного, соответствующего современным стандартам и трендам (а то и перешагивая их) дизайна, в сочетании с классически нотами, брэндбука. Элементами данного брэндбука являются:  1Логотип 2Фирменная цветовая гамма 3Бланки 4Визитки 5Конверты 6Папка для документов 7Бейдж8Флаг ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Туристическая компания. Создан логотип, определены основные цвета. Необходимо создать фирменный стиль (брэнд бук, наружную вывеску),  визуализацию офиса(его интерьер в корпоративном стиле)!

    Закрыт
    8 лет назад