Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$30

На сайт http://newsportalsite.com/dev1/ нужен логотип, который бы вписался в этот дизайн.

Это сервис, продающий платформу для новостных сайтов.

Название сервиса  - The Newsportal Site

8 лет назад
2by2host
48 летСША
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
a_lebed
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
#1
Александр создал логотип для нашего сайта в рамках конкурса. Его работа оказалась на голову выше остальных конкурсных работ - логотип сделан лаконично, со вкусом и в оптимальной цветовой гамме. Рекомендуем к сотрудничеству.
Отличная постановка задачи. Выполнение всех условий. Оплата моментальная. Приятно было работать с ним. Рекомендую к сотрудничеству!
Заявки фрилансеров
a_lebed
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип  девушки с лицом львицы.  - образец прикладываю - Фотографии девушки пришлю в лс p.s^ если понятно задание, пишите и предлагайте примерные варианты из своих работ, либо задавайте вопросы Сроки от 3 до 5 дней.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Придумать логотип и фирменный стиль для проекта "Discovery within a week".  Жду ваших предложений. Описание проекта: Проект «Открытие за неделю» в Лондоне  [i]Астрономы говорят:«Небо – это не картина, это кино».  И это сущая правда. Небо никогда не стоит на ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Агентство недвижимости "Твоя Столица". В связи с ребрендингом и ренэймингом возникла необходимость в разработке нового логотипа, фирменного стиля, а также дизайна визиток, буклетов и баннера (не все срочно, поэтому объем работа обсуждается). Есть заполненный бриф, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать логотип для сети магазинчиков "Фитокладовая". Специализация- розничная продажа трав, природных продуктов для оздоровления, мёда и пчелопродукции,  и т.д.   Нужен ТОЛЬКО логотип.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нам нужен запоминающийся логотип.  Для вебсайта, а в дальнейшем для печати на белых майках или наклейки на стекла в ресторанах. Примеры того что нам нравится, подробности, ТЗ и детали оплаты по ссылке. http://doleru.com/index.php?page=item&id=510 Обсуждается. Всем спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Требуется логотип - простенький, но со вкусом.  Название бренда "Волшебный холодильник" - это производство магнитных игр для детей 4-10 лет. Холодильник - потому что во все игры предполагается играть на кухне (крепятся они на холодильнике). Волшебство ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад