Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется реализовать баннер или же серию баннеров, рассчитанную на размещение на новостном сайте с понедельника по среду-четверг-пятницу (возможны варианты, но желателен сюжет не менее чем из трех картинок), на тему статьи: о договоренности между федеральными и московскими властями о сохранении московского правительства еще на два года.

Статья размещена на сайте: http://ipac-moscow.ru/

Ссылка на статью: http://ipac-moscow.ru/news/slukhi_o_smene_moskovskogo_pravitelstva_okazalis_silno_preuvelichennymi/

Баннеры должны быть смешные, ироничные, неожиданные, но корректные!

Можно попробовать обыграть тему "кепки Лужкова", например:

на вешалке для головных уборов висит кепка Лужкова и качается, словно маятник часов из стороны в сторону. Когда она сдвигается в крайние положения, под ней видна металлическая бирка "2 года", сверху на полке лежит морской "треух" Путина с кокардой.

Это только пример реализации этой серии. Приветствуются любые другие креативные идеи.

Технические требования: стандартные и общеизвестные для специалистов, который долго работают в этой сфере. Посмотреть на основные технические требования крупных площадок можно здесь:

http://advertising.yandex.ru/trebovaniya3.xml

http://sales.mail.ru/tech.htm

http://www.rbc.ru/advert/company_advert_banners.shtml

Человек, который победит на конкурсе, должен будет доделать баннеры так, чтобы они соответствовали требованиям всех площадок, которые мы предоставим (список будет из порядка 20и площадок).

Мы заинтересованы найти не просто человека, который получит этот заказ. В дальнейшем мы надеемся на постоянное сотрудничество с этим человеком.

Победитель получает 4 000 рублей (аванс 2 000 рублей). На конкурс может быть принят и один баннер из серии, но тогда должны быть детально описаны все остальные банеры серии.

Оплата любым способом (безналичная, webmoney, наличными). Желательно (но не обязательно), человек из Москвы.

16 лет назад
gevak
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
37 отзывов
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Зайдите на сайт www.sishik.ru на самом верху есть картинка SCRIPTO професиональный каталог. Так вот нужна такае же картинка я имею ввиду по размерам но с надписью WWW.SISHIK.RU белый каталог сайтов. И при ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужен flash баннер 468х60 с динамичной анимацией. Примеры ваших работ и стоимость услуги оставляйте в комментариях или отправляйте на почту [email protected]. Жду предложений 3 дня и в понедельник 10 августа выберу исполнителя.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужна кнопочка 88х31 Чтоб была анимированная, яркая и привликатаельная. Тематика каталог белых сайтов. Вот сам сайт sishik.ru еще новый не заполненый. Пишите ваши сроки, цены?

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Уважаемые дизайнеры. Объявляется конкурс на идею-эскиз логотипа и слогана для строительного холдинга. Просьба идеи выкладывать в открытом доступе. Желательно с комметариями - пояснениями, почему именно данная идея наилучшим образом соответствует целевой задаче. Побелителю - премия 3000 рублей + ...

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Нужно нарисовать 8 GIF-анимированных баннера, следующих размеров: 120х80 - 1шт., 468х60 - 6 шт. , 120х49 - 1 шт. Более детальное описание в приложении. Нужны классные, очень красивые баннеры.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо разработать две концепции баннеров на базе существующей оффлайновой рекламной компании и тиражировать их под несколько размеров: 760х90, 728х90, 300х250, 125х300. Сценарии роликов и макеты бигбордов из текущей рекламной компании - в приложении. Срок - ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад