Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Всем доброго времени суток!

Поступила задача нужны ОТКРЫТКИ на все случаи жизни! Больше иформации нет

народ вся надежда на ВАС!

Также прикреплен файл с Лого но в нем будет изменения!

ДА лого можно легко найти с сети

только добавить !!!!!!!!!!!!СБЫТ УКРАИНА!!!!!!!!

!!!!!!!! относительно Бюджета!

ОЦЕНИАЙТЕ СВОЮ РОБОТУ САМИ!

ВСЕМ КТО УЧАСТВУЕТ СПАСИБО! ОБЕЩАЮ ВСЕ БУДЕТ ОТКРЫТО И СПРАВЕДЛИВО

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

КТО УЧАСТВОВАЛ, РОБОТАЛ ИЛИ ПРОСТО ДЕЛАЛ ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСТНО!

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСНИКА Sukhetskaya Kate (skahouse) РОБОТЫ ПРИНЯТЫ, ПРИ ЧЕМ ОБЕ!

на днях будут новые проэкты участвуйте!

Всем удачи!

15 лет назад
vroot
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Победитель конкурса
skahouse
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
Было очень приятно работать - человек постоянно на связи и заинтересован в проекте. Как следствие - своевременные правки, замечания. Общение также оставило самое положительное впечатление - вежливость, корректность, уважение. Искренне рекомендую как заказчика.
Заявки фрилансеров
skahouse
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны качественные(!) Иллюстрации во Flash Оплата за каждый нарисованый предмет. Под предметом имеется ввиду единица оружия, или единица строения или еще какая либо еденица размером примерно 100x100 пикселей. Стиль изображений - как в игре http://www.timezero.ru/enc.ru.html Пишите стоимость за ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать 6 рисунков – это изображение 6 разных видов дверных замков. Иллюстрации должны быть яркими и необычными, можно играть с цветом, выделяя конкретные детали замка. Приветствуется комиксный стиль. Суть тендера в том, что сначала ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно перерисовать 3 рисунка в кривых в Corel. Рисунки предназначены для нанесения на молодёжные сумки. Есть растровое изображение рисунков маленького размера. Рисунки могу выслать по эл. почте. Рисунки должны быть качественные, в кривых, соответствовать оригиналу.

    Завершен
    15 лет назад
  • Всем СПАСИБО!!! --------------------- Срочно нужен векторный рисунок в духе приложенного. Копировать его не надо - это только пример. Срок сегодня... Оплата сегодня.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Доброго времени, нужно нарисовать парящего орла (как на приведенном мной примере парит птица) в Photoshop или в Illustrator разрешением 600х600 px с предоставлением исходника.Оплата после выполнения работы.

    Завершен
    15 лет назад
  • $170

    Нужно сделать картинку размером А4 либо из фотографий, либо полностью рисованную с нужным содержанием.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо для сайта libertytraffic.ru нарисовать три картинки на тему: - Рекламодателю - ВЕБ-мастеру - Партнёру Картинки будут размещатся одним горизонтальным блоком на главной страницы ( необходимо учитовать размер) Картинки должны нести однозначный смысл и соответствовать теме.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Задание Нарисовать или найти человечка напоминающего колосок. Бюджет небольшой, 300 WMR за работу. Пример того что хотелось бы виеть в прилагаемом файле.

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать объёмистую печать в 3D с поворотом влево градусов на 20. По внешней стороне 1 круга написать "REHAU KBE PROPLEX" на равных промежутках В центре написать "PRO100-Okna" Высота печати не более 200 пикселей

    Завершен
    15 лет назад
  • Простое дело. Есть картинка. Надо быстро дорисовать в стиле картинки выразительного векторного гламурного пуделя, сидящего на ступенях (или поднимающегося). Смотреть он должен в сторону хозяйки. Пудель одноцветный черный, с изящным ошейником. Тонкий поводок должен свободно свисать из ...

    Завершен
    15 лет назад