Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо придумать название организации, которая будет заниматься продажей и обслуживанием оборудования спутникового слежения (трекеры, навигаторы и тп).

Слова, которые наиболее созвучны для данной отрасли: телематика, гео, след, нахождение, связь, но можно использовать и "отстраненные" слова, которые могли бы доносить смысл деятельности организации.

Если будут дополнительные вопросы - в личку

14 лет назад
apmonioz
Petr 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
4 отзыва(-1)
Победитель конкурса
ExLibris
Ольга 
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
Все на очень хорошем уровне. Из предложенных варинтов названия организации, честно говоря было трудно выбрать, так как как минимум 3 полностью соответсвовали пожеланиям. В общем - рекомендуем!
От сотрудничества остались самые положительные впечатления. Задача была сформулирована четко и грамотно, а оплата произведена своевременно - с таким заказчиком приятно работать. Спасибо вам за интересный конкурс!
Заявки фрилансеров
ExLibris
Ольга 
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно отрерайтить 4 статьи на английском языке. Ничего сложного, развлекательного характера. каждая новость - не более 1600 символов. За каждую обработанную новость предлагаю 1 у.е. Если все подойдет - возможно сотрудничество н постоянной основе. Пишите строго ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создание грамотного описания программы. Текст должен быть легким и простым. При составлении текста, нужно учесть SEO параметры. Объем работы 1000-1200 символов с пробелами. Пожалуйста, в предложениях указывайте сроки и цену.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Необходимо яркое, цепкое название для магазина цветочных букетов. Желательно на русском. Не ограничивайте фантазию!!! Желаю всем удачи. В случае очень удачного варианта предусмотрен доп. бонус.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется перевести техническую статью. Тема статьи: Grid системы. Объем - 100 страниц.

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен человек для написания нескольких бланков писем для клиентов. Письма будут неким шаблоном для расслки клиентам. Это будут официальные письма компании. Рзмер писем от 1000 до 3500 знаков. Нужно от 3 до 7 писем. Более ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Срочно до вечера требуется сделать рерайт. Исходник мой (2700 зн.). Предпочтение будет отдаваться кандидатам, которые в теме, и смогут не ограничиваться исходником, сделать красивый глубокий рерайт, близкий к копирайту. Тема - политика, законотворчество Украины. Стоимость ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад