Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Доброго времени суток!

Требуется создать логотип для сервиса обмена сообщениями между потребителем (клиентом ресторана, клиники, отеля итп) и продавцом услуги (самим рестораном, клиникой, отелем итп).

Более подробно с сервисом (для понимания идеи) можно ознакомиться здесь: talktothemanager.com или здесь: pingbox.ru

Сервис будет ориентирован как на Россию, так и на страны СНГ.

Для подробного представления также рекомендую ознакомиться с информацией ниже:

Имя бренда: Feedback - Фидбэк (с англ. "Обратная связь")

Легенда бренда:

Потребитель: посещая любые заведения, будь то ресторан, отель или клиника, каждый стремится максимально удовлетворить свою потребность в той или иной услуге. Но, зачастую, еда оказывается невкусной, в отеле плохо убирают в номерах, а врач в клинике груб. Кроме того, при волшебной фразе "позовите менеджера", его, как всегда, не оказывается на месте, а книгу жалоб и предложений днем с огнем не сыщешь.

Оставить свой отзыв, высказать мнение и даже получить на него ответ теперь может каждый. Feedback - ваш новый друг и связующий с управляющим звеном любого заведения.

Делитесь мнениями, оставляйте отзывы и рекомендации, пишите жалобы совершенно анонимно! Feedback не раскрывает Вашего номера и направляет Ваше послание напрямую к руководителю компании. Более того, на Ваш отзыв или жалобу теперь Вам смогут ответить!

Никогда еще сервис не был столь желанным!

Поставщик услуг (продавец):

Знать мнения клиентов, контролировать процесс работы сотрудников, наблюдать за показателями своего заведения - теперь просто!

Feedback - Ваш верный друг и помощник в понимании предпочтений клиентов и их удовлетворенности Вашим сервисом.

Получать анонимные мнения от клиентов и отвечать на них - стало реальным вместе с Feedback!

Возможный слоган:

"Когда Ваш отзыв находит ответ"

"Когда Ваше мнение не остается без внимания"

"Есть мнение?! Пиши. Feedback"

Feedback - "Неравнодушен / Небезразличен к мнениям / отзывам"

Как вариант:

"Feedback - оставь отзыв в стиле Хай-тек / high-tech"

Позиционирование:

Сервис, предлагающий потребителю максимальный простор для предоставления своего мнения; дарующий возможность в любой момент написать рекомендацию или жалобу относительно компании, и, кроме всего прочего, позволяющий получить ответ на высказанное мнение.

"Удобный" клиентоориентированный продукт, позволяющий любым коммерческим структурам знать своего потребителя, получать его отзывы и мнения, с возможностью ответа на каждое полученное сообщение.

Тем самым, feedback выступает анонимным звеном между потребителем и продавцом услуги, позволяющим двум сторонам максимально комфортно обмениваться информацией .

Необходим стильный концептуальный логотип, способный быть в стиле как для обычного посетителя ресторана, так и главврача в клинике.

/ Представьте себя на месте посетителя ресторана: на какой лого информера Bы бы обратили внимание? Что бы привлекло Вас?/

Также будет отличной находкой, если Вы сможете внести в логотип узнаваемый знак или персонаж, без пересыщения самого логотипа.

Xороший пример фир знака – Nike

Xороший пример персонажа – Twitter

Для тех кто забыл что это такое - см приложения.

Результат работы – вектор, с форматами под корел и иллюстратор.

Заранее большая просьба к тем, кто использует клипарт, и кто сегодня зарегистрировался на проекте, и решил, что он супер креативный дизайнер, рисуя лого в пэинте – пожалуйста, проходите мимо ,не стоит тратить свое время.

По мере предоставления заявок я буду писать о том, что близко, хорошо и отлично, чтобы Вы могли показать себя во всей красе и понять видение.

Победителю конкурса будет предоставлена возможность разработки фирменного стиля (при обоюдном желании).

Заранее всех благодарю и всем удачи!

11 лет назад
promoanna
Анна 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
11 лет назад
#1
Отличное понимание необходимого, оперативная связь, вежливое общение. Человек понимает свою работу и в отличии от многих умеет ее делать грамотно. Самые положительные рекомендации!
Спасибо за интересный конкурс, грамотное его проведение и моментальную оплату. Мои рекомендации Анне!
Заявки фрилансеров
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $20

    Есть готовый логотип. Для этого логотипа нужно подготовить договор на реализацию ,с подробным техническим заданием. Страна происхождения документа , это может быть любая из стран СНГ: Россия, Белоруссия,Латвия,Казахстан или Украина.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, требуется логотип к онлайн сервису, который будет помогать в выборе подходящего микса для кальяна. Требования к исполнителю: - наличие портфолио с работами - Наличие отзывов - Быть знакомым с "кальянной темой". По пооводу оплаты: - вебмани, wmz. - желательно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо доработать логотип для сайта онлайн-курсов BioXpertz.com Старый логотип: http://www.miraline.com/spec/logo.png Задачи: визуально изменить букву X, улучшить общий стиль. Исходника в векторе нет. Срок - 2-3 дня. Нужна оценка по стоимости и условия - предоплата и д.р. Пожелания по стилю и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • мы занимаемся доставкой пиццы "СпартаПицца", надо логотип который бы ассоциировался с движением, доставкой, пиццей, и включал в себя название компании "СпартаПицца". Вот пример который нам понравился одной российской компании https://pp.vk.me/c308728/v308728788/3160/LX7y8Sa32ys.jpg надо какой-то персонаж, показывающий доставку может ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Размер: 250х60 Ресурс: captcha-lab.org Надписи: Название ресурса всегда на английском, девиз на 2 языках (логотипа должно быть 2) Название ресурса: Captcha-lab.org (можно без тире и .org) Девиз: Мы делаем программы распознавания капч / We develop CAPTCHA recognition software. Оплата webmoney ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо оперативно сделать иллюстрацию в виде закладок с описанием работы сервиса доставки. Иконки уже отобраны, нужно просто гармонично отрисовать под дизайн сайт (ссылку сброшу). Примеры что конкретно нужно во вложении. Рассматриваю заявки только от дизайнеров с портфолио и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $90

    Дорогие коллеги! Требуется разработать логотип для компании на сайте, визитках, документах, конвертах, на одежде клинеров, баннеры, щиты и т.д. Тоновое цветовое решение — чистая техника (стильно). ЛОГОТИП должен быть — Авторским (уникальным), т.к. будем регистрировать ТМ (торговую ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно придумать и нарисовать красивый логотип на сайт часов. Завтра пойдёт трафик, поэтому задача сегодняшнего дня, край завтра утром. Без портфолио и отзывов прошу не беспокоить. Цену указывайте сами. Сайт Chasipro.ru

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, Задачи: 1)обработка логотипа в фоторедакторе. Логотип готов. 2)Шаблон есть, видение сайта и дизайн есть. Осталось Заполнение шаблона и некоторые изменения в расположении , функциональных элемнтов сайта.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад