Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Название - Печатня (старинное русское название типографии)

Деятельность: мини-типография, оперативная полиграфия. Аудитория - население, юр.лица.

Требования к дизайну:

1. Логотип должен быть выполнен в старинном стиле. Никакие элементы современности не допускаются. Ну разве что ваш гений и креативность сумеют их совместить, и эти элементы будут перекликаться.

2. В логотипе должно быть использовано само название - Печатня.

3. Логотип должен быть одноцветным - оттенки серого, коричневый, серебро, золото.

4. Использование клипартов для логотипа НЕ ДОПУСТИМО.

5. Возможно использование слогана в логотипе: "Новые технологии вековых традиций печати" или фразы "Оперативная полиграфия", но следует учитывать, что логотип будет использоваться на печати организации, на сайте, фирменных бланках, визитках, нашивках и пр. Поэтому эти надписи должны быть второстепенны и никоим образом не мешать основному логотипу, то есть, если "выбросить" эти фразы, то логотип от этого не пострадает. Также следует помнить, что на печати организации нельзя применять слоганы и прочие приписки, только само название организации.

6. Допускается исполнение самого логотипа в одном цветовом варианте, названия Печатня - в другом. Но упор - на исполнение самого логотипа!

7. На выходе - изображение в векторном формате. Файл шрифта должен быть прикреплен отдельно.

В прикреплении - эскиз, который, по желанию, можно использовать как основу и "обыгрывать". В основу эскиза положен "профиль" старинной печатной машины.

Заявки принимаются до 22 часов Мск времени 8-го июля.

10 лет назад
lsh
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
VMART
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
17 дней назад
10 лет назад
#1
Чувствовалось желание человека работать!
Четко поставленная задача и выполняется легко и с удовольствием! Хороший заказчик, рекомендую!
Заявки фрилансеров
VMART
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
17 дней назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужны два векторных логотипа предприятию фаст-фуд. С изображением денера. Подробное описание в прикреплённых файлах. 1. Отрисовать логотип таким образом чтобы он был похож на денер кебаб (см. основной образец) 2. Язык оставить, цветовая гамма яркая как на основном ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    компании "Таёжные срубы из Сибири" изготавливающей рубленные дома из кедра и лиственницы требуется логотип. Логотип должен отражать чистоту природы сибирской тайги. Возможно использование изображение морды медведя, но без оскала.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день Нужно сделать логотип для индустриальной мебели Материалы для мебели – дерево, стекло, метал Логотип будет использоваться на изделии(клеймо на дереве и шильд на стекле), в шапке сайта, на визитках, на автомобиле(визуальная реклама) Требования Оригинальное графическое начертание ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайту необходимо обновить логотип. Основная идея - отразить название сайта в логотипе (нынешний логотип этому требованию не отвечает, ибо был сделан на коленке). Срок - 2,3 дня. Оплата wmr/wmz, как удобнее.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется создать 2 новые логотипы. Один для интернет магазина бижутерии www.prekrasa.com, второй для магазина детских игрушек www.skazka.ua Нужны красивые и запоминающиеся логотипы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать монограмму из имен жениха и невесты. Срок - не срочно Жениха зовут Евгений. Невеста Ирина. Просьба сделать монограмму латинскими буквами - E и I

    Закрыт
    10 лет назад
  • $80

    Логотип для компании "Бизарс". Услуги - разработка сайтов и реклама. ------------- Логотип должен состоять из названия "Бизарс" (фирменное начертание) + фирменный знак. Есть еще слоган "Искусство для бизнеса" - его использовать НЕ обязательно. Требования к ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад