Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$90
#2$10

ТЗ на логотип.

Есть уже готовый дизайн сайта даритецветы.рф (см. в приложении), соответственно логотип должен соответствовать фирменному стилю сайта. Должен быть современным и стильным.

Цвета логотипа: теплые, контрастные яркие.

Должен быть запоминающийся символ, типа ромашки или еще чего-нибудь. Проявите фантазию.

Текст: ДаритеЦветы.рф АЛИРА - каким образом его расположить? вам надо подумать, но мне нравится вариант с отрисовкой шрифта, что-то типа: http://www.sostav.ru/articles/rus/2010/08.11/news/images/u1.jpg

Пожелания по формату букв шрифта: Прописные вариации.

13 лет назад
gsmtarif
Николай 
42 годаИспания
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Победители конкурса
DO-
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
13 лет назад
#1
Победитель - он есть ПОБЕДИТЕЛЬ! Точнее - она :) Елена прекрасно справилась с работой, точно подметила что именно от нее хотят. Внимательно читает ТЗ и понимает, что такое сделать логотип под фирменный стиль сайта. Работайте с ней! Работайте с профессионалом!
Спасибо огромное за высокую оценку моей работы! Спасибо за терпение, внимательное отношение и конструктив. Желаю процветания! Рада была сотрудничать и готова еще. Рекомендую всем!
thecool
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
24 дня назад
13 лет назад
#2
Вячеслав очень тонко подметил что именно нужно сделать и предложил свой достойный вариант логотипа. Но к сожалению я уже сделал свой выбор до этого момента. Внимательно читает ТЗ, очень кропотливо подходит к работе. Молодец! РЕКОМЕНДУЮ! 10 баллов!
Спасибо за призовое место! Очень доволен сотрудничеством! Николай очень ответственный человек – предоставил чёткое ТЗ, оплатил без промедлений. Кроме того, приятен в общении! Работать с ним – одно удовольствие! Рекомендую как очень ответственного и приятного заказчика! Спасибо!
Заявки фрилансеров
DO-
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
13 лет назад
#1
thecool
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
24 дня назад
13 лет назад
#2