Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20

Добрый день!

Необходимо сделать рекламную листовку А4 для детского бассейна. Глядя на эту листовку у родителей должно возникать огромное желание отдать своего ребенка в этот детский бассейн на плавание. Конкурс также проводим для того, чтобы найти дизайнера, который думает и рисует в соответствии с нашими представлениями (т.е. на нашей волне) для дальнейшего сотрудничества с ним.

Тезисы:

Детский бассейн

от 2 мес. до 8 лет

[Логотип "Детская бухта"]

Москва, Сиреневый бульвар, 9А

+7 495 150-65-46

детская-бухта.рф

Instagram detskayabukhta

Грудничковое плавание

Дошкольное плавание

Гидрореабилитация

Скидка 50% на первое занятие

Каждому ребенку отдельный тренер (Индивидуальные занятия)

Путь к здоровому образу жизни начинается здесь!

Работаем каждый день с 8:00 до 21:00 без выходных и праздников

Хотите, чтобы Ваш ребенок был

- Сильным (Слабые мышцы усилятся, а зажатые - расслабятся, увеличится выносливость и энергичность)

- Умным (Благодаря усиленной циркуляции крови мозг активнее насыщается кислородом, активнее развиваются все виды памяти)

- Уверенным (Появятся полезные привычки добиваться поставленных целей, а также будет уметь плавать)

- Счастливым (Сильный, умный и уверенный в себе ребенок будет намного чаще радоваться жизни)

[Фотография с фотостока счастливого малыша, плавающего под водой]

Порядок информации и их формулировка на усмотрение дизайнера. Сам детский бассейн выполнен в стиле хайтек в морской тематике: современный строгий стиль, белые и синие цвета. В приложении логотип центра, фотографии интерьера, детей в воде. Какие фотографии использовать в листовке и в каком количестве - на усмотрение дизайнера.

Макет односторонний. Предполагается его наклеивать в помещениях и на улице. Соответственно, он должен издалека бросаться в глаза.

Спасибо!

Комментарии

--- 30.04.2018

1. Вероника Ярушина, Отлично! Ваша работа ближе всего к тому, что нужно! Строго, стильно, современно. Текстами можно "играться", не обязательно их вставлять символ в символ. Например, где описания "сильным", "умным" и тд - скобочки можно убрать. "Каждому ребенку отдельный тренер (Индивидуальные занятия)" давайте заменим на "Индивидуальный тренер для каждого малыша". Если есть возможность, было бы здорово еще пару вариантов в подобном духе сделать.

2. Дмитрий Бобык, неплохо, но выглядит очень нагроможденным. Логотип на градиенте выглядит не очень. Лучше всего он смотрится на белом фоне.

3. Остальным просьба обратить внимание на работу Вероники Ярушиной и двигаться в том же направлении. Не нужно использовать градиенты. Не нужно делать слишком детский дизайн. Обратите внимание на ресепшн в интерьере - он прост в исполнении, в нем нет ничего лишнего, но при этом он смотрится очень солидно, стильно и современно. Листовку нужно сделать также в духе солидности, стильности и современности. Можно попробовать варианты без описания к "сильным", "уверенным" и тд, чтоб получилось менее нагроможденным и более аккуратным.

6 лет назад
newxdigital
Александр 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
9 отзывов
Победитель конкурса
veronika_ya
Вероника 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
#1
Вероника сразу выделилась на фоне остальных дизайнеров в конкурсной работе, максимально точно поняв техническое задание и предоставив отличную работу. Всем рекомендую!))
Была рада сотрудничеству с Александром! Четко поставленная задача и приятное общение, рекомендую! :)
Заявки фрилансеров
veronika_ya
Вероника 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • необходимо сделать меню для фудтрака в меню около 10 позиций , в основном текст и 2 фотографии размер 95*95 см срочность- макет нужно сдать в печать до 15:00 по москве 30 апреля

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим дизайн объемных букв и фигур ПВХ (абрис велосипеда) для здания проката (пример во вложении). Дизайн - проект нужен в векторной графике. Пример - это работа архитектора, который проектировал здание. Для изготовления букв и абриса велосипеда, нужен ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо перерисовать вывеску в векторе для печати. Имеется мелкий макет, как она должна выглядеть. Так же имеется уже готовый логотип в векторе. В приложении тот самый макет. Ко всему этому нужно будет нарисовать таблички с ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $15

    В приложении есть примеры афиш, нужно сделать в стиле как вариант инстаграмовских цветов с логотипом (в приложении) Можно креативить. текст шрифт должен быть без засечек, хорошо читаемый

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые исполнители! Требуется создать дизайн листовки, которая будет использоваться для расклейки по доскам объявлений у подъездах. Тематика: Ремонт квартир Формат: А4 в горизонтальном положении. Листовка должна быть яркая и привлекать внимание. На самой листовке должна быть следующая информация: Логотип; Заголовок; Дескриптор; Цена; Спецпредложение; Контактная информация ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Баннер нарисовать красивый. Суть нашей продукции на странице  http://xn--80adjkcora6ak3c.xn----ftbdbukpidavf.xn--p1ai/brash.php Нужно сделать продающий баннер для Брашированной и окрашенной доски.  Ну чтоб прям качественный и отрисованный бомбически))) Вы можете, я знаю)

    Закрыт
    6 лет назад