Написать ТЗ - простая система трекинга кандидатов – №107678
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.

Делаем с нуля, правильно и красиво, открытую (open source) и ПРОСТУЮ систему для трекинга кандидатов на работу (applicant tracking system). Начальная итерация делается для call centers.
Требуется написать ТЗ (желательно с набросками для интерфейса). Учесть, что система задумывается для более широкого применения (не только для call centers, но и для компаний, офисов по найму, индивидуалов-headhunters и пр.).
Процесс найма в call-center выглядит так: публикуются объявления о найме в разных местах, где указан бесплатный номер для начального звонка. Кандидаты звонят. По телефону производится pre-screening (агентами-же), это начальное телефонное мини-интервью, чтобы определить - стоит ли дальше разговаривать. Если кандидат проходит pre-screening - ему назначают реальное интервью в офисе.
То есть в системе, кроме админа, две роли - Agent (который делает pre-screening) и Interviewer (который производит реальное интервью). Их может быть много. Критический момент здесь - удобный scheduling реальных интервью. Чтобы агент мог легко назначить для подходящего кандидата имеющееся у одного из интервьюеров время.
ВНИМАНИЕ: Окончательное ТЗ будет являться компиляцией из всех поступивших идей. Общий бюджет на ТЗ - 200 у.е. Победитель конкурса получит 100. Участие - до 25. Данная цена позволяет до 4 участников. Если участников будет меньше 4 - неиспользованные деньги будут выплачены в виде ПРЕМИЙ остальным участникам конкурса, в зависимости от вклада, видимо кроме победителя.
ВАЖНО ИМЕТЬ В ВИДУ, что задуманная система должна быть проста и реализовываться программером за общий оставшийся бюджет 800 у.е.
ДЛЯ КАЖДОГО участника будет предоставлен wiki-сайт для выкладывание работы в процессе. Это сайты будут доступны всем.
Если нужны пояснения к заданию - спрашивайте.
Нет конкурсных работ
Другие заказы в категории «Веб-программирование»
Немного о компании:
Направление: Такси
Город: Тверь (Россия) ... Читать дальше
Немного о компании:
Направление: Такси
Город: Тверь (Россия)
Название: Такси Волна
Минимальная поездка если поможет( от 50 руб)
Основной телефонный номер для PR +7 (4822) 570-500 (код города можно в шапке не прописывать).
полная свобода фантазии
Если необходима какая либо дополнительная информация пишите в личку.
Бюджет на шапку не велик, так что пишем реальную стоимость всего проекта и сроки....
Предоставление работ и выбор победителя:
Конкурсанты предоставляют шапку в JPEG формате с штампом "образец" в правом нижнем углу шапки.
К JPEG картинке предоставляется описание, что именно будет анимировано (двигаться, прыгать и т.д)
Далее выбирается победитель и работа доводится до завершения. Свернуть
Делаем с нуля, правильно и красиво, открытую (open source) систему для трекинга кандидатов на ... Читать дальше
Делаем с нуля, правильно и красиво, открытую (open source) систему для трекинга кандидатов на работу (applicant tracking system). Начальная итерация делается для call centers. Нужно учесть, что система задумывается для более широкого применения (не только для call centers, но и для компаний, офисов по найму, индивидуалов-headhunters и пр.).
Работаем так: сначала конкурс на написание ТЗ, mockups и простого прототипа. Бюджет на конкурс - 100 у.е. Участие в конкурсе - до 25 у.е. (ставьте сами свою цену). Победитель получает заказ на всю разработку. Ожидаемый результат после конкурса - законченное ТЗ и некий прототип системы, который можно "потрогать".
Затем делим работу на 3 части по 200 у.е. каждый и выполняем поэтапно, с поэтапной же оплатой.
В конце - общее тестирование, дебаггинг, "доведение до ума" и сдача проекта (200 у.е.). На этом этапе возможны некоторые мелкие "доработки" проекта (в разумных пределах), которые были упущены при написании ТЗ.
Итог: 100 + 3* 200 + 200 = 900 у.е. за весь проект. Что непонятно - спрашивайте.
ВНИМАНИЕ: Данный проект по силам только серьезному программисту! Свернуть
Элементы управления:
1. XML – конфиг
Возможность задать ... Читать дальше
Элементы управления:
1. XML – конфиг
Возможность задать цвет (Hex)
- Карты
- Выбранного района
- Цвет текста названия района
- Цвет текста названия района при выборе этого района
Задать название района
Получать ID района
Задать ссылку для каждого района
Аська - 422-999-516, Николай.
Рассматриваем Ваши дизайнерские решения, а также предложения по оплате и срокам. Расчет через вэбмани или налом, если вы из Киева Свернуть