#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Извините конечно, но скажу как есть.
Топорно, блекло, сыро.
Я бы постеснялся такое выкладывать.
Ниже привожу список книг для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО прочтения:
Основы учебного академического рисунка (Николай Ли)
Объемный рисунок и перспектива (Эрнест Норлинг)
- Анатомия для художников (Ене Барчаи)
- Анатомический атлас для художников Фриц Шидер 
- Рисунок. Человеческое тело. Анатомия, морфология, пластика (Джованни Чиварди) 

Ну а там дальше сама.Удачи.
#7 лет назад
А мне вот нравится. только как-то фиолетового многовато что ли...
#7 лет назад
Мне больше интересно, почему работы начального уровня выкладывают на главной)
#7 лет назад
Ребра большие, груди маленькие ) Таз вообще широкий и уши длинные, не не пойдет. Сделать груди большие, ребра маленькие, таз узкий, уши короткие ))
#7 лет назад
PSDzavr, потому что, судя по всему, нет модерации. У кого больше звёзд, тот и на главной. Уже не первый раз наблюдаю на главной работы, гм... начального уровня. 
#7 лет назад
Вообще-то, если я правильно понял, любая работа, которая отправляется любым фрилансером в портфолио, сопровождается его отметкой «Можно критиковать» и хотя бы одним комментарием другого участника форума, сверх стандартного стартового «Прошу оценить работу», автоматически попадает на главную. Пока не замечал, чтобы модераторы проводили какой-то отбор. Или ошибаюсь и отбор есть?
#7 лет назад
m_stalker, на главную, это значит вверху страницы в разделе "Новые работы фрилансеров" туда работы проходят через голосование (звёзды). 
А если есть комментарий, то просто высвечивается тема на форуме. Она может быть вне зависимости от того попала ли работа в раздел "новых". 
#7 лет назад
sosed, странно, а как тогда сочетается с ?
#7 лет назад
Оффтопик
m_stalker, не совсем понял о каком из ваших вопросов идёт речь.
#7 лет назад
sosed, ну я же ссылку привёл на тему. Ещё раз: 
#7 лет назад
Оффтопик
m_stalker, по ссылке переходил, читал и всё равно не понял. 
Да, неудобно, что невидно ни количества оценок к твоей работе, ни общей оценки к чужой. Но это уже вопрос к администрации. Может когда ни будь да сделают, но маловероятно.
#7 лет назад
sosed, попробую разжевать своё понимание вопроса.
Цитата:
атавизм прошлого дизайна, который не воплотился тогда в полноценный функционал также, как не воплотился сейчас.
В моём понимании такой ответ не сочетается с «визитной карточкой в топ». Задав другой, аналогичный вопрос администрации, получил чёткий, внятный ответ. Если бы функционал «звёзд» каким-либо образом влиял на способность работ попадать в топ, то, полагаю, ответ администрации, цитату из которого я привёл, включал бы упоминание об этом. Дело не в том, что видно или что не видно, а в том, заложен учёт параметра в алгоритм или нет.  Как вариант — админы скрывают от пользователей истинное значение голосования за работы, но — смысл тогда держать лишний параметр в интерфейсе и уверять всех, что это «атавизм»?
#7 лет назад
Оффтопик
m_stalker,  frig в каком-то посте объяснял, что через звёзды работы попадают на главную страницу. А как и что там на самом деле, известно только ему)  Больше никакой смысловой нагрузки от них я не вижу.
#7 лет назад
m_stalker, Впервые зарегистрированные пользователи, выложившие свою первую работу в портфолио попадают на главную, вроде так  
#7 лет назад
Photoedition, не так. Читаем выше.
#7 лет назад
По какому принципу сайт решает какие работы отображаются на главной? Написано что новые работы, но они нифига не новые. Они уже месяц висят, есть много более новых работ а на главной одни и те же. В чем суть?
А если по сабжу - плоско.
Рельеф тела  будто затемнителем в фотошопе нарисован. Тени нет.  Анатомия и цвет норм, а вот тень просто отсутствует, а вместе с ней объем. От этого картинка выглядит нереальной и безвкусной. 
#7 лет назад
m_stalker, m_stalker, нет любая работа не попадает на главную. Их как-то отбирают. Несколько сразу выложил - а на главной какие работы были - такие и остались. Почти все мои работы можно критиковать, но они никогда не попадали на главную. Мне кажется (по статистике) на главной размещают работы сделанные только фрилансерами-девушками. Сейчас одни женские работы там висят. Случайным образом понравившиеся модераторам.
#7 лет назад
ArtAbsolute,
2 минуты назадКак я поняла, что если появляется работа на критику( в настройках ставится галочка. если не ставится то просто тихо уходит в портфолио того кто выложил) и работа выходит на главную страницу вэблансера. Каждое ее обсуждение опять выносит ее вверх по списку)) все очень просто! поэтому когда обсуждение темы больше не нужно - ее лучше закрыть совсем( в тех же настройках)- но это может сделать только тот кто ее выкладывал. 
#7 лет назад
marica2,нет. Я проверял. Я ставлю галочки всё время. Мои работы не попадают. Мб надо платную подписку оформить...