Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

www.denaq.com продает батареи и адаптеры для компьютеров. Мы же из и производим. Мне надо получить для покупателей 3d модели готовой продукции. Всего потребуется около 150 - 200 моделей относительно сразу и потом потихоньку еще несколько штук в месяц.

Я не ориентируюсь в ценах и сроках на подобную работу, поэтому предлагайте вы исходя из цены за одну модель. В принципе они какие-то чуть сложнее, какие-то чуть попроще, но в среднем разница невелика.

Вот тут http://www.toskanmarket.com/img/3d/cf623_net.zip находится кучка фотографий для одной батарейки http://images.google.com/images?q=cf623 Результат надо сдавать в виде модели и (обязательно) в виде готового срипта или флеша который можно просто вставить в сайт. Безо всяких дополнений. Просто вставить и все. И что бы в браузере можно было крутить модель.

Идеальной проработки всех деталей не требуется. Этого http://www.3davj.com/low_poly.html уровня достаточно. Однако нельзя терять количество и принципиальную форму элементов. То есть если замочек треугольный - он должен остаться треугольным, а то что угол стал 45, а не 38 градусов как в оригинале - плевать. Разъем если имеет 8 контактов, то в модели их должно быть 8, а то что расческа разъема в реале имеет скругленные края, а на модели прямоугольником - плевать.

Что я от вас хочу получить:

1) пример работы с этой конкретной батареей. ссылку на страницу где оно висит ну или html страницу в имейл, я ее локально открою. Модель должна крутится во всех направлениях, как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной.

1') замечательно если у вас будет функция "наезд" с увеличением масштаба.

2) Цену которую вы хотели бы получать за одну модель.

3) Срок в течении которого вы можете выдавать такие модели.

Дополнение:

1) В реальности существенная часть батарей повторяется от модели к модели. Скажем разъем (фотография SI851209) вообще у всех деллов одинаковый. Один раз сделали и пользуйтесь везде.

2) этикетки, текст на лейблах, будут выданы в виде картинок при постоянной работе.

По поповду оплаты первой модели, тестовой: если меня устраивает качество вашей работы, то я вам даю много других батареек и эту оплачиваю. Если не устраивает, то я вам ничего не оплачиваю. Поэтому относитесь серъезно. Не надо на мне учиться 3d модели делать.

И пожалуйста, шлите сразу указаный пример. Не надо писать "стучись", "могу сделать"... пример он или есть или его нет :) И пример обязательно и с ценой и со сроками точными, сколько у вас именно эта модель взяла.

15 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
FaradayStudio
Сергей 
31 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$20
1 день
  • Похожие заказы
  • $35

    Привет. Необходимо создать прорисовку плана кв. в 3D c видами для печати в буклет. Пожелания *Виды: 3 фото в формате tif.(обязательно вид со входа на кухню) *Визуализация - самая простейшая, стеночки светлые, пол (видно что это дерево/ламинат - примеры ...

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется 1,2,3 человек(а) для следующей задачи. Есть архитектурный план сдания созданный в Микростэйшен Нужно воссоздать 3Д модель этого дома в Максе. На выходе получить картинки - Интерьер (4 сцены). - Экстерьер (2 ракурса). и видео: - Сцена для анимации, пролет камеры по ...

    3D-графика30 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется отрисовать 5 фигурок из компьютерной игры world of warcraft в программе Maya, либо в 3D Max. Бюджет небольшой, много заплатить не смогу..

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется визуализатор для долгого сотрудничества. Есть несколько квартир и коттеджей, помещения будем визуализировать поэтапно, по мере готовности выдавать тз на следующее помещение. Стили разные. Необходимо фотокачество не хуже чем http://www.free-lance.ru/users/ARCOdesign . Портфолио и указание примерной цены ...

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Идея. Обзорная камера которая вращаеться вокруг замка средневекового. У замка ворота с двух сторон. Активные. Под ними ссылки при нажатии на одни попадаем на один сайт. При нажатии на дрги на другой сайт. Можно еще пару активных башень. Возможно ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    По техническому заданию требуется разработать дизайн проект стенда на выставку. Срок сдачи проекта-25 декабря( 12:00) ! Ищу сотрудничество на постоянной основе!!! Вся информация по конкретному проекту и тех. задание на ваш e-mail.

    3D-графика44 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен фрилансер под проект создания флешового 3d клона http://www.tailorstore.co.uk/tailor-made-shirts в качестве прототипа смотрите дизайнер на tailorstore, будет такой же, только в полноценном 3д и на флеше. Там есть много разных вариантов (наподобии воротничек такой-то, рукава такие-то, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад