Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, товарищи! Нужны оригинальный, интересный и красочный баннер для Facebook|Youtube|eBay. Компания занимается продажей изделий ручной работы (handmade) за границу. Товары различные: Вышиванки, Изделия из дерева, Игрушки, Блокноты, Декоративные украшения дома, Ловцы снов, Трубки курительные для табака, Ювелирные изделия... Название: MyFancyCraft

Главная страница сайта компании в таком стиле:  Верх Низ

Логотип будем менять, так что опираться на него не стоит. Как только определимся с исполнителем и утвердим его - отправим и исполнителю этого заказа. Цветовая гамма остаётся аналогичная старому логотипу (прикрепил). Вверху, как вы видите, эффект затемнения на фотографии накладывается.

Баннер должен запоминаться, ассоциироваться, отражать дух компании и передавать творческое настроение (например надписи можно сделать слово они нарисованы масляными или акварельными красками).

В принципе, суть одна, разный только размер. По желанию, можно что-то изменить, но лишь мелкие детали и штрихи.

Только, пожалуйста, поймите, мы ищем не банальные и шаблонные, поскольку производим изделия ручной работы, а не утюги.  

Размер основного баннера eBay: 1200x270

Размер логотипа: 300x300

(Прикрепил файл eBay.png как это смотрится у первого попавшегося магазина)

Размер основного баннера Facebook: 851x315 

Фото профиля 180x180: по-умолчанию сжимается до 160x160. Самое сложное - объединить два изображения в единое целое и придать ему завлекающий смысл.

(Прикрепил файл primer1.png, primer2.jpg как это смотрится, а так же размеры и отступы facebook.jpg(должны быть верны, если ничего не изменилось за последнее время))

Размер основного баннера Youtube: всё немного запутанно и зависит от устройства, на котором смотрят, но сам он 2560x1440. При этом есть безопасные зоны для текста, логотипа и самой важной информации.

Иконка канала: 800 x 800

(Прикрепил файл youtube.png с информацией о размерах и безопасной зоне)

https://support.google.com/youtube/answer/2972003?topic=16630&ctx=topic&hl=en

Крайне желательно, чтобы у Вас уже был предварительный опыт с баннерами для социальных сетей!

При необходимости вышлю фотографии некоторых наших изделий.

Если нас всё устроит - рассмотрим кандидатуру на дальнейшее сотрудничество по данному проекту, время от времени нужна будет мелкая работа с фотографиями.

8 лет назад
HellNHeaven
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть вот такой сайт http://www.stolen-outboards.net/ru/proverit-kradenyj-motor он мультиязычный (в процессе создания). Задача  -  создать банер (в нескольких размерах) с возможностью выбора цвета подложки (или сделать сразу несколько разных вариантов), возможностью вставки собственной фразы на любом языке ...

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать набор gif баннеров: 250x250, 240х400, 468х60, 728х90. Тематика - реклама и заработок. Стоимость и сроки.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    Нужно сделать 4 баннера (3 анимированных и 1 статичный) 2 в .swf; 1 в .gif; 1 в .jpg; Анимация баннеров - обычная бессюжетная анимация типа jquery/html fading. Для первого баннера (в двух его вариациях) последним действием должен появляться ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • https://www.facebook.com/constructor.one/ нужно сделать шапку для группы фейсбук. Нужен человек с опытом работы, который посоветует, как это сделать лучше.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать красивый GIF баннер 728х90 px на основе имеющихся графических материалов (jpg + psd). Исходник PSD https://yadi.sk/d/Gj15k2HqrSQGY

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужны анимированные баннеры 300*100, тематика адалт, гео Италия. Ожидается креатив в дизайне и в _текстах_ (на итальянском)! Машинный перевод не пойдёт.

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Для сайта, http://new точка luxeo точка com точка ua необходимо: 1) Для раздела наши клиенты (внизу на главной) подготовить логотипы наших клиентов, так же нужно учитывать, что эти банера помимо отображения в каруселе, должны хорошо смотреться на ...

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад