Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отрисовать 2 типа промо-баннеров для 3ех гэмблинг проектов (моб и десктоп версию, в общем получается 12 баннеров - 6 основных и 6 моб версий):

1. Приветственный (Welcome) баннер - используется для того чтобы рекламировать приветственный бонус на главной странице сайта. Нужно уделить акцент как бэкграунду , так и наполнению самого арта. На самом арте НЕ нужно использовать текст, для этого у нас есть отдельная плашка. Сам арт должен передавать суть приветственного бонуса, с использованием позитивных персонажей и приятного бэкграунда. https://prnt.sc/11t467i - вот пример подобного баннера на сайте (оверлей с текстом НЕ является частью данного арта)

2. Android-app баннер - баннер для того, чтобы рекламировать наше Андроид-приложение на главной странице сайта. Здесь нужно уделить внимание наполнению - на картинке должен присутствовать телефон, на котором видно анроид приложение, он может быть в руках у героя одной из игр, может быть на подиуме и т.д. (на ваше усмотрение)

Проект №1 - https://slottica.com/

main слайдер (с изображением справа) 1440х400px

mob мобильная версия (с изображением по центру) 576х384px

Приветственный бонус - 200% и 100% к первым двум пополнениям + 30 фриспинов (бесплатных вращений) в Gonzo's Quest

Проект №2

https://allrightcasino.com/

main слайдер на главную (1440х450рх). Изображение сместить в противоположную сторону от плашки (т.е. сместить немного вправо от центра). Справа, по краям уходит в белый 

mob мобильная слайдера на главную (1024х287рх)с изображением по-центру, по краям НЕ уходит в белый

Приветственный бонус - 30 фс в игре файер джокер и 15 ФС в Book of Dead c прокруткой бонуса 1х, именно прокрут (вейджер) бонуса здесь является основным. 

Проект №3

https://fortuneclock.com/

main слайдер на главную (изображение справа и слева) 1440х418px

mob мобильная версия слайдерa на главную (изображение по-центру) 769х200px

Приветственный бонус - 225% суммарно за регистрацию и 225 фс

Подходят как jpg так и png файлы.

- Баннер промящий скачку нашего Android приложения - на сайтах можно глянуть примеры , которые уже в лайве

- До выполнения работы ознакомьтесь плиз с сайтами и тем как эти баннера там расположены, есть свои нюансы с оверлеями

- За более подробной информацией обращайтесь в ЛС или телеграмм

3 года назад
poliakmg
27 летУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Lok_ad
29 летРоссия
3 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
3 года назад
$70
4 дня
Прекрасное исполнение заказа: Алексей всегда на связи, выполнение поставленной задачи было в указанный срок и по всем требованиям. С радостью продолжу сотрудничество!)
Максим отличный заказчик! Грамотно составил ТЗ, кратко и все понятно - вопросов практически не возникло. Был всегда на связи, быстрый фидбек. Оплатил все быстро. Рекомендую для сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Добрый день.  Необходимо для сайта [url=https://detal24.by/]https://detal24.by/[/url] дорабоать логотип. Ранее сайт был на белом фоне, выглядело все нормально. Сейчас изменили фон и лого очень сильно сливается с подложкой.  Цвета логотипа и стилистику менять не хотелось бы.  Требуется как-то обозначить лого и сделать его ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте :) Необходимо проработать баннер для Facebook. 1. Тематика баннера - Flower cards, то есть цветочные карточки, которые содержат в себе 2 в 1: и цветы, и карточку для написания поздравления/пожелания.  Ознакомиться, что это такое можно здесь [url=https://www.flowercard.co.uk/]https://www.flowercard.co.uk/[/url]. Также ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать набор креативов 20-25шт для инстаграмма на тему скупки компьютерной техники. Статичные, в двух форматах (пост и сторис), грубые примеры прикреплены. Требования: чувство стиля, сочетания цветов, знание как упаковать задачу, основы маркетинга, копирайтинга, понятная подача материала ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $5

    Создать привлекающий внимание постер "Акция в честь праздника" от магазина электроники с праздничным фоном и фото 7-8 товаров со скидками для публикации в Инстаграм и Телеграм а также для отправки клиентам через Мессенджеры.

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    3 года назад