Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать адаптивный анимированный HTML5 баннер для стоматологической клиники http://dentalroott.ru. Формат баннера - 1130x90px (максимальная ширина). Для разрешений с меньшей шириной экрана баннер должен подстраиваться под ширину и выглядеть отлично на любых мобильных устройствах с шириной от 320px.

Просьба указывать в заявке стоимость в рублях, срок и ссылку на портфолио. Наличие HTML5 баннеров в портфолио обязательно!

8 лет назад
fat
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
SebaMF
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
8 лет назад
$90
1 день
Серьезный парень со светлой головой. Подбирали специалиста по баннерам 2 года. Похоже нашли. Успеха в делах с Сергеем тем, кто читает этот отзыв. Составляйте подробное ТЗ и отличный результат вам гарантирован.
Настоятельно рекомендую! Рад нашему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Рекламный баннер в контакте. Крупными буквами белым цветом на ярко красном фоне: Хочешь, чтобы твой смартфон приносил тебе деньги? Следующая фраза, черными буквами шрифтом по меньше: пиши мне в личные сообщения или звони: тел. +79522535479, Skype: sergey908999 ...

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нарисовать креативный баннер для сайта. Задача заинтересовать клиентов посмотреть новые компании которые предоставляют скидки. Примеры баннеров на сайте https://bestcard.by/ По всем вопросам в скайп. Предоставить исходник со слоями для Photoshop. Стиль строгий! Компании которые должны фигурировать ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $21

    Придумать красивый гиф баннер, цель баннера:  максимальная кликабельность. По весу ограничений нет. Баннер будет вести на страницу http://ru.aliexpress.com (можно выбрать любую страницу если она вам покажется более привлекательной для создания баннера) Требования: размер 300х60 в баннере должен присутствовать слово ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Баннер будет размещен на такой фоне – [url=http://joxi.ru/wRmzzDecwB01mO]joxi.ru/wRmzzDecwB01mO[/url], т.е. у баннера должен быть прозрачный фон – [url=http://joxi.ru/Bv29Nz4TNx3VAG]joxi.ru/Bv29Nz4TNx3VAG[/url].   Что должна остаться кнопка и плашка 24/7.  Старый баннер прикреплен, можете узнать размеры в прикрепленном файле.   Также прикреплен текст.   Цена и срок?

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Работа заключается в выравнивании расположения надписей на слайдах под один стандарт. Так же на одном из слайдов нужно поменять расположение объектов. Срочно. Сегодня.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Рекламное агентство ищет фрилансера для создания интернет баннеров для РК клиента (розничная сеть)

    Баннеры22 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго времени суток! Мне требуется нарисовать рекламный банер размером 728х90. Тематика музыкальная (чёткого ТЗ нет, расскажу об общих пожеланиях). Не особо сложный, так как бюджет слегка поджимает. Жду ваших предложений!

    Баннеры24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $45

    Необходимо разработать 2 комплекта баннеров таких размеров: 728*90 250*250 336*280 120*600 240*400 Цель создания баннеров: прорекламировать ресурс на других площадках в интернете. Ресурс для родителей и детей до 10 лет. Помогает быстро и легко родителям найти: репититора, няню, школу, садик, кафе ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад