Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи с частичным непониманием участниками данного тендера условий приобретения системы Банк-Клиент, а также условий заказа выполняемой впоследствии работы, текст полностью перемещен и прикреплен в ниже лежащем файле.

Просьба скачать файл и прочитать его повторно, ввиду некоторых изменений в тексте.

Здесь приведены только причины, по которым предложения некоторых участников не рассматриваются, а некоторые участники удаляются.

Общий бюджет проекта 10 000 USD, он состоит из 2-х частей:

1) 3 000 USD - приобретение готового Банк-Клиента.

2) 7 000 USD - доработка АБС, под существующий у вас Банк-Клиент. Доработка будет заказана только после ознакомления с предоставленной вами системы Банк-Клиент.

Причины отклонения предложений, для всех участников тендера.

При снятии участника, будет указан № пункта, как причина несоответствия условиям проведения настоящего тендера.

1.1 Вы являетесь обладателем/разработчиком готовой системы Банк-Клиент, он содержит полнофункциональное рабочее место Клиента (Web), рабочее место оператора Банка и СКЗИ Бикрипт или аналогичную систему защиты.

1.2 Ваш Банк-Клиент – это законченное решение. Он прошел тестовую эксплуатацию и в данный момент используется в Банках или других финансовых учреждениях. Мы не заказываем у вас разработку с «нуля» этого продукта.

1.3 Ваш Банк-Клиент соответствует установленным стандартам в платежных системах. Например, справочники, ключевание счетов при формировании платежных документов и т.д. см. демо версии в пункте № 2 «Примеры подобных продуктов».

1.4 Заказ доработки АБС, под существующий у вас Банк-Клиент, будет сделан только только после ознакомления с предоставленной вами системой Клиент-Банк.

1.5 Если у вас есть только идея, но нет готового решения Клиент-Банк, и вы предлагаете разработку Банк-Клиента, то согласно пункту № 4.1 ваше предложение отклоняется. Так как вы не являетесь обладателем готовой системы.

1.6 Мы предоставляем вам ТЗ для разработки АБС, под существующий у вас Банк-Клиент, только на основании пункта № 4.4, при условии, что ваш продукт соответствует пунктам № 4.1 – 4.3.

1.7 Если у вас есть только идея, как осуществить данный проект «с нуля», начиная с рабочего места клиента, то ваша идея рассматриваться не будет, так как она не соответствует пункту № 4.1. Цель данного тендера не является поиск потенциальных разработчиков и заказ подобного продукта «с нуля». Цель данного тендера изложена в документе, прикрепленного ниже.

16 лет назад
7773090
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Собрать в сети информацию по транспортным компания (название, орг форма, тарифы, договора, условия работы и т.д.). ТК- российские.жду конкретных предложений и вопросов.нужнен просто сбор инфы в сети, и сложить все в таблици -базы данные не ...

    Базы данных11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Требуется заполнить базу данных стандартной структуры: - заполнение овновной таблицы данными из импортированных raw таблиц; - анализ GIS shape данных и определение SRID; - импортирование shape данных в PostgreSQL с автоматическим определением координат различных объектов и созданием таблиц ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Доброе время Уважаемый профи..... Хочу сделать платформу похожую по всей функциональности на bizreef.com с тем функционалом что есть на сайте очень даже подойдёт.....нужен профи в своём деле иначе нету смысла даже начинать что-то делать...... хотелось бы ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Требуется разработать или попросту создать электронный телефонный справочник населённого пункта . Данные реальные есть лишь на бумаге . База справочника должна обладать стандартными выборками, по фамилии , улице и т.д .. В целом ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Создание прайслиста для автозапчастей. В данный момент у нас масса прайслистов от различьных проиводителей. Все конвертированы в эксель, необходимо все завязать в один, что бы в одном пробивались все номера(с предварительным переключением на нужную фирму производителя)

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть мускульный дамп. Кодировка его неизвестна. Предположительно latin1 Нужно перекодировать в ср1251 без потери данных, т.е. на выходе должен быть дамп не с крякозябликами, а с нормальными русскими словами. Во вложении архив с sql-файлом. Оплата вебмани по факту выполнения.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть база MySQL специально под архитектуру Joomla не заточенная, необходимо ее портировать под эту CMS. А потом импортировать на сервер. подробная информация по работе icq 356-697-995 В предложении пишите за сколько по ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад