Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать скрипт (либо GGI приложение) для генерации n-го количества случайных чисел и сохранения их в базу данных. База данных MySQL или PostgreSQL (предпочтительно).

Тех. Задание: таблица базы данных содержит поля с порядковым номером генерируемого случайного числа (простой счетчик с автоинкриментом), кодом пользователя, номером сеанса генерации и собственно случайным числом.

Код пользователя известен заранее, номер сеанса инкрементируется при каждом запуске скрипта.

В таблице базы данных уже содержатся случайные числа. Генерируемые скриптом случайные числа должны удовлетворять условию уникальности: т.е не должны уже содержатся в базе данных. Генерируемые случайные числа целые, и содержат от 12 до 15 разрядов (число разрядов задается пользователем).

Число генерируемых за сеанс случайных чисел также задается пользователем. За сеанс пользователем может генерироватся до 10 миллионов новых чисел, поэтому скрипт надо написать так, чтобы его работа не перегружала сервер (например, по 10.000 тысяч кодов каждые 2 минуты), либо готовить скриптом файл дампа БД и запускать его из скрипта. О окончании генерации пользователь уведомляется по электронной почте.

Поля со случайным числом, кодом пользователя и кодом сеанса должны содержать индексы, для дальнейшей их мгновенной выборки.

Скрипт необходимо установить на хост (VPN). Пароли к FTP, SSH ,базам данных предоставлю.

17 лет назад
ravil
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад