Создание рабочей БД (основной и клиентск)= 2 сайта

Андрей16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
13.08.2009

Программа (база данных) в дальнейшем с платным доступом (оплата через платежные терминалы и т.д.) + клиентская программа – два разных сайта с одной базой данных. Клиентская программа (сайт) это практически тоже, что и основная база данных, но в урезанном виде (часть информации) и в более красивом виде.

Программа (база данных) состоит из:

1.Личного кабинета для каждого пользователя с личным ID, в котором предусмотрены поиск, добавление и редактирование информации (данных). Добавление фотографий к объектам. Навигация по карте города. Поиск по различным параметрам с выдачей информации ( добавленной другими пользователями) в систематизированном наглядном виде (по заданным параметрам) с возможностью редактирования (ненужное убирать) печать и т.д. Вход без авторизации подразумевает выдачу той же информации но в урезанном виде.

Программа для клиентов – это таже информационная база создаваемая и постоянно обновляемая постоянными пользователями с ID, но с некоторой скрытой информацией ( с теми же возможностями поиска, фильтров, обновления, рассылки свежей информации по почте, печать, помощь и т.д. ).

Просмотр для всех бесплатный, добавление информации платное ( в дальнейшем).

Также необходима программа для модератора – добавление удаление слежение за корректностью работы пользователей и проч.

Красивый дизайн предполагается только для клиентской базы (2-го сайта).

Также необходимы 100% стабильность работы без сбоев (с пожизненной гарантией ) и очень важно высокое качество защиты от взлома и вредительства со стороны.

Заявки фрилансеров