Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнить работу по проектированию разделов ЭО, ЭМ, ЭС и ЭН (силовые разделы внутренние, освещение внутреннее, кабельная разводка по наружке, и наружное освещение) для комплекса зданий лечебно-профилактических учреждений. Проект будет проходить Госэкспертизу в Республике Казахстан (далее РК). Необходимо учесть действующие в РК нормы проектирования (не сильно отличаются от норм, действующих на территории СНГ). Также необходимо закладывать электрооборудование, допускаемое на территории РК.  

Далее по замечаниям Госэкспертизы необходимо откорректировать разделы. Разделы по электро-технической части необходимо будет выполнить в единой стилистике по требованиям проектной организации. Оплата в 2 этапа: 1 – После выдачи разделов, 2 – после согласования с Госэкспертизой. 

Объем работы большой, сроки сжатые, поэтому возможно привлечение команды специалистов, либо 2 и более отдельно работающих фрилансеров. Также, возможно дальнейшее удаленное сотрудничество.  

В части адаптации чертежей к нормам РК, можем оказать консультацию и содействие. Все подробности исполнителю.

5 лет назад
guest_1561607837509
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищем фрилансеров для участия в долгосрочном проекте отрисовки чертежей (более 20 000 шт) на базе предоставленных шаблонов. Нужно будет их отрисовать и привести к единому формату. Размер одного чертежа: 600 х 400 dpi. Образцы исходников и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо выполнить чертежи табуреток, маникюрного стола, подкатной тумбы, вешалки, барного стула и стола, локеров в короткие сроки в пределах 5 тысяч рублей

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую!  Цель: необходимо разработать план гардеробного-шкафа.  ТЗ. см. во вложении.  Жду ваши предложения (цена, срок) с примерами ваших работ.  Приступать можно (и нужно) сегодня!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно выполнить проект по спринклерному пожаротушению. Пришлите вашу почту, отправлю Вам информацию по объекту. Вы сможете ознакомиться и прислать в ответном письме стоимость и срок выполнения.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно выполнить проект по дымоудалению. Пришлите вашу почту, отправлю Вам информацию по объекту. Вы сможете ознакомиться и прислать в ответном письме стоимость и срок выполнения.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть продукт (большой уличный зонт, смотрите приложение) который возможно оснастить разными "пъедесталами" с разным весом и диаметром. Хотелось бы понять какую максимальную ветровую нагрузку выдержит зонт (до опрокидывания) с разными пъедесталами. Нужно для презентации, потому ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать три листа А1.     На листах должны быть технологические схемы и графики, календарный план, строительный генеральный план.  Примеры и пояснительную записку приложил. Если нужны будут еще какие-то данные – спрашивайте. https://fex.net/s/8vbtv5b

    Закрыт
    5 лет назад