Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект является первым этапом переработки графического дизайна экранов для бортового компьютера. Цель данного проекта - разработка дизайна основного экрана и выработка стиля.

В случае успешного выполнения проекта исполнителю будет предложено выполнение дизайна остальных экранов. Подробное описание проекта содержится в приложенном документе.

7 лет назад
gordiushenkov
Олег 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
NikitinSmela
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$50
14 дней
Максим успешно справился с нестандартным проектом, выполнив все требования ТЗ и пожелания, возникшие в процессе работы. В результате им был разработан дизайн экрана бортового компьютера, который не только создает приятное впечатление на пользователя, но и учитывает все аппаратные ограничения платформы. В ходе проекта Максим постоянно поддерживал связь и оперативно реагировал на дополнительные замечания и пожелания. Наша компания намерена продолжать вести с ним плодотворное сотрудничество.
Олег очень порядочный и хороший заказчик. Интересный проект, четко составленное ТЗ и качественная связь.Бистро реагирует на возникающие технические вопросы, что положительно влияет на процесс работы. Судовольствием поработаю с Олегом в будущем.