Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать 3D модель коробки для курса с видеоуроками по английскому языку. Тема: в курсе собрана коллекция из 57 видеоуроков по английскому языку для учеников школы. Аудитория данного курса: школьные учителя и репетиторы, именно они будут применять этот курс на своих занятиях с детьми. Название курса: 57 видеоуроков по английскому языку. Также нужно будет указать следующее: "Автор: Сергей Чернышов, учитель, школа Гармония (г.Ижевск)". Цветовых пристрастий нет, но нужно чтобы картинка привлекала внимание и была достаточно яркой. В предыдущем проекте мне очень понравились картинки нарисованных детей. В этом проекте хотелось бы видеть иллюстрацию подобного формата. Срок - 1 неделя. Оплата также - $50. Напишите, пожалуйста, готовы ли Вы взяться за проект. Если появятся вопросы - задавайте. Спасибо.

6 лет назад
H-uch
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
час назад
6 лет назад
$50
1 день
Анна в очередной раз порадовала качественной работой. Искренне рекомендую её в качестве первоклассного дизайнера, который выполнит работу точно в срок и доброжелательно учтет все пожелания по проекту.
Приятно вновь было поработать с Сергеем. Очень ответственный и пунктуальный заказчик. Подробное и понятное задание. Желаю проекту Сергея максимального успеха. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного и порядочного заказчика!