Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен профессиональный UI дизайнер способный провести аудит пользовательского интерфейса прототипа, выявить ошибки и дать четкие и аргументированные рекомендации программисту на доработку сайта.

Работа предположительно включает в себя, но не ограничивается:

1)     Выявить и зафиксировать критичные ошибки и недоработки в пользовательском интерфейсе и логике взаимодействий, влияющих на удобство пользования сайтом;

2)     Разработать оптимальные для bootstrap шаблона решения / способы устранения выявленных

несоответствий на понятном языке (распределенные по степени влияния на конверсию / удобство для пользователей и стоимость внедрения);

3)     Адаптировать дизайн под современные тенденции. Обеспечить удобство использования сайта: единообразие / информативность / читабельность модулей, форм и элементов интерфейса: шрифтам, размеру, расположению, цветовой гамме фона страниц и текстовых блоков, фона, границ, теней кнопок и гиперссылок (в т.ч. до, при и после нажатия, картинок, заливки текста при выделении и т.д.).

Дизайн должен содержать только полезные элементы (то есть все элементы на сайте должны иметь смысловую нагрузку, иконки ради иконок не нужны).

Ожидаемый результат:

   a) Дизайн страниц: Главная, Мастер-классы (свод. /детализ.), Отзывы (свод. /детализ.), Контакты, База знаний в FIGMA (в т.ч.: все элементы интерфейса и навигации - кнопки, формы, блоки, таблицы и т.д.). Понятный и удобный представителям ЦА (ПК / mobile): минимум элементов, ярко выраженные акценты на конверсионных кнопках, улучшение информативности, расположение элементов на странице, их размеру, цвету, фону и т.д.

   b) ТЗ и стайлгайд программисту - практические рекомендации* по устранению ошибок и недоработок в дизайне и навигации (пользовательском интерфейсе, логике взаимодействия) со всеми нюансами и деталями.

*Обеспечивающие рост регистраций на сайте, а также рост числа заказов на мероприятия (конверсия). Сайт должен продавать услуги и быть удобным для посетителей!

   c)  Дальнейшая поддержка (правки по требованию).

Инициатива, увеличивающая конверсию, приветствуется и оплачивается по фактическим результатам.

3 года назад
pcpm
46 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад