Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн для 1-страничного сайта (посадочной страницы) в стиле популярного мультсериала Рик и Морти. Наш сайт должен будет одинакового хорошо смотреться на ПК, ноутбуках, планшетах и смартфонах.

Примерная схема страницы во вложении. По центру страницы должна быть кнопка Выбрать Дизайн, ведущая на целевой Cайт.

Вокруг этой кнопки будет расположено 5 вариантов дебетовой карты с разным дизайном (смотрите файлы с картами). На готовом сайте эти 5 вариантов карты должны будут медленно крутиться вокруг центральной кнопки Выбрать Дизайн.

Далее вокруг этой центральной композиции страницы идет описание преимуществ и плюшек дебетовой карты (см. соответствующий файл).

Фон для страницы можно выбрать из кадров самого мультфильма Рик и Морти либо из комиксов про сериал. В интернете полно таких вариантов.

Самое главное, чтобы у посетителя нашего сайта (посадочной страницы) возникало сильное желание нажать дальше по кнопке Выбрать Дизайн.

Пожалуйста, в откликах на этот проект указывайте свои Цены и Сроки выполнения.

3 года назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
mifferol
Марина 
23 годаУкраина
4 года в сервисе
Была
год назад
3 года назад
$30
3 дня
Когда я выбирал Марину в качестве исполнителя на свой проект, то никак не ожидал, что она окажется креативным Профессионалом в своем деле: минимализм, чувство пространства, акцентирование внимания на важных деталях в дизайне, не спорит с заказчиком, а угадывает его желания. Не девушка, а сказка ))) Короче, я остался доволен как слон!
Александр отличный заказчик! Четко сформулированное ТЗ, приятное общение, понимание и мгновенная оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)