Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую дорогие дизайнеры.

Задача - нарисовать B2B интернет магазин по продаже женских сумочек от производителя. Этот интернет магазин только для оптовых покупателей. Бренду уже 20 лет.

Во вложении техническое задание. Там все детали того, что нужно прорисовать. Вам нужно обратить внимание на пункты "со стороны пользователя" -в них и отражено в основном описание того, что должно быть на сайте. С ним можете ознакомится как сейчас, так и после того как оставите заявку. Бюджет фиксированный и поднимать его не буду. 400 долларов по курсу 65 рублей. Т.е за проект - 26000 рублей.

9 лет назад
avengi
Руслан 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Fishcker
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$400
20 дней
Виктор проявил себя как профессиональный дизайнер, внимательный к деталям и просто хороший человек. Работать было интересно, свежие идеи, отличные коммуникации, ответственность. Результат нашей работы - более 20 продуманных и уникальных макетов. Я давно не встречал такого внимания к деталям и качественного исполнения. Рекомендую Виктора как профи своего дела. Сам и дальше буду работать с Виктором. И спасибо ещё раз за отличный проект!
Очень доволен работой с Русланом. Четкие задачи, грамотное ТЗ, конструктивная критика, возможность обсудить и пересмотреть любые детали проекта и это далеко не все преимущества сотрудничества.