Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен красивый, красочный, привлекающий глаза дизайн «Фонда помощи детям» Так же что бы он в то же время и работал на жалось. В сайте должно присутствовать меню которое может состоять как из 2 пунктов, так и из 10 т.е. любое кол-во пунктов. Так же сайт должен быть оригинальным, а не колонками.

16 лет назад
Nellisen
Гость 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
Blink-182
Иван 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов
16 лет назад
$200
Отдавая свой проект данному человеку, вы 100% не пожалеете! Хотите что то исправить? Пожалуйста! Хотите что то добавить? Пожалуйста! Хотите что то поменять? и.т.д. Во время работы показал себя очень понимающим, общительным человеком, если вам чего то нужно то вам именно к этому замечательному дизайнеру, очень рекомендую!
Хороший заказчик!Платит вовремя...обьясняет хорошо...не обламывает тебя не с чем!Если закажет у вас то вы счастливчик,а пока я сним работаю)!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Нужен дизайн для корпоративного хранителя экрана. Пример такого дизайна приложен. Результат - PSD или вектор + PSD. НО! Все слои разделены и тексты редактируемы. Элементы: лого, заголовок, дата, время, новость, подпись. Цена не более $200. Критерии отбора - цена ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно сделать дизайн сайта - каталога игр. Основная структура (расположение информационных блоков) как на сайте http://biblprog.org.ua/. Можно добавить немного графики, сделать логотип и вообще сделать все более веселее.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Необходим редизайн сайта www.akam.ua без программирования, просто дизайн и нарезка структура страниц в аттаче. Нужно сделать только 2-3, со всеми элементами дизайна. нравятся сайты www.aliva.it www.metalco.it, www. dedon.it, www.serralunga.it

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть шаблон от TM. Вся навигация и прочее сделано на Flash. Нужно его модифицировать - т.е. поменять названия страниц, поменять ссылки, сделать русские тексты, во Flash-е поменять тексты на анимированных кнопках и тд. Т.е. полная ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Цель проекта: всестороннее освещение разных актуальных тем и подачи как "Общественного мнения" для западной и российской аудитории Дизайн должен быть очень тематическим, а не просто набор красивых линий и картинок. Дизайн должен отражать суть проекта и быть ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется срочно дорисовать шапку для сайта. Срок исполнения - сутки. Сайт _http://****.by/index.php Оплата до 50 WMZ. Расчет по факту предоставления исходников. Предоплаты не будет. Референсы на то, что хотелось бы видеть в шапке, вышлю в приват.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Институт бизнеса Дизайн нужны макеты данной тематики готов купить или заказать если будет приемлемый уровень работы у исполнителя Прямые сылочки на аналогичный дизайн по тематики!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад