Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы рассматриваем только тех, у кого есть в портфолио работы с phpshop.

Есть сайт pingvin-rc.ru

Он работает на движке phpshop, на стандартном шаблоне.

Есть 5-ть страниц сайта в формате psd - примерно то, как должен выглядеть наш сайт во вложении. (Однако, если у вас есть готовые варианты дизайна, подходящие под наш сайт или же вам будет проще модифицировать какой-либо ваш вариант дизайна, чем делать наш, то в случае если он нам понравиться, мы готовы принять и его. Главное, что в этом случае вам должно быть проще, а нам соответственно дешевле и чтобы ваш дизайн нам тоже понравился)

Задача: сделать только косметический дизайн сайта. Сам по себе движок phpshop использует в своих функциях шаблоны. То как логически и функционально работает наш сайт нас устраивает. Поэтому мы хотим чтобы изменения дизайна были внесены таким образом, чтобы 1) не затрагивались функции движка (а затрагивало только шаблоны и файлы стилей), 2) чтобы в конечном счете дизайн был полностью реализован для всего сайта. Нам важно сохранить совместимость сайта с обновлениями phpshop.

Конечный результат - папка шаблона структуро-одинаковая со стандартными папками шаблонов phpshop, которую мы можем просто скопировать туда же, где лежат стандартные шаблоны и включить новый шаблон в админке phpshop.

13 лет назад
mvkuznetsov
Михаил 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад