Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать качественный дизайн сайта на Юридическую тематику.

Приветствуются примеры ранее выполненных работ.

[email protected]

16 лет назад
whitysolo
Евгений 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
iacek
Иван 
40 летГермания
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
16 лет назад
Компетентный подход, быстрое и качественно выполнение дизайна. Рекомендую. Надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество.
Заказчик очень внимателен к срокам и постройке задания перед исполнителем. Понравилось с ним работать. Надеюсь это не последняя наша с ним работа. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $150

    Нужно нарисовать уникальный, красивый дизайн сайта (макет в .PSD). Тематика - подбор персонала. За основу брать вот это вариант дизайна - http://familis.ru/ Вверху сайта - красивая шапка (возможно анимирования, или на флеше). Цветовая гаммма (синяя ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо создать шаблон для сайта на MODx. Сайт имеет образовательную направленность: школа, школьники, учителя, родители, новости образования, дневники школьников.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $150

    Нужно разработать сайт для транспортной компании Яркий, современный - должен выполнять роль обложки компании! Одно меню справа: Главная, О компании, Услуги, Контакты, Клиенты По центру страницы будут 4 крупные (заметные) кнопки/категории (желательно выполненные в стиле красивых иконок): грузовые ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Необходимо разработать версию дизайна по новому ТЗ. Приложение будет добавлено немного позже (1-2 дня). Сжатые сроки. Проект можно увидеть по адресу www . radostmoya . ru. Сотрудничество только с возможностью встречи в офисе в Москве. Удаленная работа не рассматривается.

    Закрыт
    16 лет назад
  • СРОЧНО!!! Требуется разработать DLL модуль для экспорта контактов из адресной книги TheBat! - - язык: Visual C++ 6.0 - - Предложения направлять на [email protected] тема "экспорт из адресной книги TheBat!"

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Планируется сайт в строгих (Питерских) тонах. Наполнение фотографии ~ в 3 столбца. Посвящен будет, архитектуре Питера, музеям и может, будет информация о событиях. Необходим лаконичный не перегруженный дизайн главной и остальных страниц. На главной планируется от 3-9 наиболее ...

    Закрыт
    16 лет назад