Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн согласно ТЗ. Все обсудили в ЛС

5 лет назад
Buryabuha
29 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
KnopochkaN
29 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
5 лет назад
$130
5 дней
Очень ответственный, самостоятельный и инициативный исполнитель. Без лишних вопросов, только по сути, взялась за работу и выполнила ее в срок. Быстро внесла все необходимые правки. Отличное соотношение цена/качество. Заказом остался очень доволен. Будем продолжать сотрудничество.
Спасибо за проект! Игорь всегда на связи, понятно ставит задачу, предоплата/оплата - все без задержек) Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
  • Похожие заказы
  • $16

    Добрый день, фрилансеры. Требуется хороший специалист в областе веб-дизайна. Надо создать .psd дизайн из картинки (картинка прикрепил), а также есть ТЗ (скину отдельно). Буду рассматривать только спецов с хорошими отзывами и опытом. Жду ваших предложении, бюджет фиксированный.

    Закрыт
    4 года назад
  • Примерно, в качестве образца - это [url=http://getfreelp.ru/wp-content/uploads/fullscr/57.jpg]http://getfreelp.ru/wp-content/uploads/fullscr/57.jpg[/url]   Нужен качественный дизайн в PSD для десктопа. Часть фото по теме предоставлю. Постоплата на пластиковую карту.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужен дизайнер для доработки дизайна интернет-магазина. 28 уникальных страниц. Разработана и утверждена главная (см. во вложении к проекту). Необходимо доработать остальные макеты: http://joxi.ru/8AngkBFzobBdrO Есть подробное ТЗ и подробнейшая разбивка страниц на элементы.   Также есть ряд других проектов, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $250

    Необходим дизайн лендинга с учетом брендового дизайна и брендбука.  Лендинг будет на тему франшизы детских центров.  Для примера оформления брендового стиля можно посмотреть сайт questquest.net и [url=https://franchise.questquest.net/]franchise.questquest.net [/url]Объем и содержание лендинга будет порядка 10 блоков. Изображения и текстовое наполенения ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходима отрисовка дизайна для промо-страницы в три скрола. Детали заказа и техзадиние, отправлю в личку выбранному исполнителю. Важно отрисовать максимально быстно, горят сроки. Цену готов обсуждать с исполнителем.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Сайту standupclub.ru нужен редизайн, который решит следующие задачи: 1. Помимо еженедельных клубных мероприятий сейчас появляются большие концерты, которые надо начинать продавать заранее (за 2-3 месяца), а сейчас они находятся в самом конце списка. Нужно найти для ...

    Закрыт
    4 года назад