Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры!

Вот мой первый сайт на wp http://vk.cc/38DSaa Да не ахти...но всё же, надо с ним поработать, а знаний глубже чем создание моего "страшненького" сайта, к сожалению нет.

Итак чего я хочу от вас. Немного довести до ума этот сайт, сделать его покрасивее, что ли. Чтобы люди не плевались. Сайт маленький, посвящен одной тематике.

Конечно еще хотелось бы, иметь онлайн-калькулятор для подсчета игровой валюты. Robokassa у меня подключена.

Ну и в прицепе всё. Не знаю как определять стоимость работы, поможете с этим надеюсь.

Шибко крутых фрилансеров беспокоить не хочу, ибо сайт поднял мне пока маловато дохода, да и наглости не хочется.

9 лет назад
Severy
Луиза 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
sociumit
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$25
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $100

    ТРЕБОВАНИЯ Техническое задание: Сделать Красивый лейдинг с высокой конверсией для услуги по монтажу Натяжных потолков в Орле Функционал: - Таймер обратного отсчета - Форма заказа - Слайдер из отзывов -Расчет стоимости -Портфолио Общий стиль: Стиль должен соответствовать тематике сайта. Основные цвета: постельные тона Шрифты: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем привет. Есть сайт vash-prazdnik.com. Занимаемся услугами организации праздников, корпоративов, детских праздников, выездные свадьбы. Есть желание сменить дизайн на что то более соответствующее. Интересуют примеры работ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем дизайнера с опытом отрисовки LP на товарную тематику. Задача: нарисовать LP для товара "Крем для увеличения бюста". Длина лендинга 10 блоков. Вы нам подойдете, если вы: 1.Отвественны, умеете определять и не срывать сроки. 2.Имеете большой опыт ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется редизайн сайта - http://www.pst.zp.ua Из того, что более-менее нравится - http://www.demagcranes.com.ua http://lkzspb.ru/bridge_cranes.html http://www.ztr.ua http://kranpost.com Нужно предложить несколько вариантов нового дизайна и порезать под верстку утвержденный вариант. Указывайте, пожалуйста, стоимость работы и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    1. Для сайта palitrabtl.ru необходимы продающие тексты и картинки. Тексты услуг по ссылке palitrabtl.ru/taxonomy/term/1 и далее, описывающие услуги агентства. 2. Так же необходимо графически оформить и сверстать. 3. Стиль верстки landing page Готовы заполнить ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $250

    Требуется сделать приятный и легкий дизайн для женского журнала. В основе будет лежать логотип, от него нужно отталкиваться в плане красок и форм. Так же важно заложить несколько рекламных мест непосредственно в дизайн сайта.

    Закрыт
    9 лет назад