Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать картинку для вставки в дизайн-шаблон сайта, тематика природа. Картинка нужна в формате jpeg, не слишком тяжелая, желательно уложиться в 80-120 кб. Картинка должна хорошо вписаться в общий дизайн сайта. Оплата 30$ в WM или ЯД.

12 лет назад
ZakaT71
Сергей 
53 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
20 дней назад
12 лет назад
$15
1 день
Алла выполнила задание еще до того как я определился с исполнителем и предложила мне сразу готовый вариант, при этом сделала работу на столько точно в соответствии с ТЗ, что я без малейшего колебания согласился на предложенный ей вариант. Очень приятно что в сервисе есть настолько активные и профессиональные исполнители. Впервые мне удалось решить проблему с дизайном буквально за 20 минут, за что я Алле очень благодарен, приятно было познакомиться и пообщаться. Очень рекомендую, не пожалеете.
Для дизайнера всегда важно понять, что нужно заказчику. В этом проекте было сделано всё, чтобы дизайнер легко справился с задачей. Сергей максимально точно изложил задание, увидел результат и произвел моментальную оплату. А потом позволил увидеть результат труда уже в работе. Приятное сотрудничество, доброе общение. Желаю всем такого заказчика! Благодарю, Сергей. :)