Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, мне нужен макет сайта в psd формате. Тематика сайта: Продажа запчастей. Структуру я уже придумал http://ajsparepartsuae.wix.com/ajspareparts   теперь мне нужно улучшить дизайн и сделать все в psd формате

8 лет назад
ajspareparts
43 годаОАЭ
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
MarinaPA
Марина 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
8 лет назад
$20
2 дня
Я даже не знаю с каких слов благодарности начать. Выполнила мой проект по созданию дизайна сайта не на 100%, а на все 300%. При этом не просила никаких доплат. Я от неё в восторге. Общение с ней проходило очень легко, эта девушка похоже вообще не спит, всегда на связи. В общем эмоции от качества сделанной работы переполняют. И на последок, хочу пожелать Марине - мужа миллиардера. (чтоб мы не могли эксплуатировать ваш труд за такую несправедливую оплату.)
Владимир - отличный Заказчик и один из самых приятных во всём: общении, быстрой оплате, постановке задачи, оперативном согласовании и особенно, в терпении. Очень терпеливый. Абсолютно адекватный и справедливый, не из тех, кто хочет всё и сразу за 3 копейки. Самодостаточный и не стоит за ценой, если работа его устраивает. Желаю Владимиру всех благ и процветания в его делах. Всем рекомендую для приятного и продуктивного сотрудничества!