Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо решить, как лучше разместить названиЯ (название магазина и название-лого производителя) на главнлй странице сайта. 

Подумать над цветовой гаммой фоновой фотографии.

И оформить красиво название сайта (как вариант - подобрать шрифт) 

3 года назад
guest_16091729121854
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
vitkachuk
22 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
месяц назад
3 года назад
$3
1 день
Исполнитель в короткие сроки справился с работой, предложил несколько вариантов исполнения. Так же оперативно вносил правки в макет, страницы. Рекомендую.
Крутой заказчик, четко объяснил поставленную мне задачу, благодаря этому все было сделано быстро и качественно. Рекомендую!
kitt27
28 летУкраина
3 года в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
$15
1 день
Спасибо Екатерине! Подготовила несколько вариантов концепта, внесла оперативно правки. Работа на высшем уровне, всё чётко. Всегда была на связи. Заказ выполнен даже раньше обещанных сроков. Рекомендую :)
Очень понравилось сотрудничать с заказчиком, чёткая постановка задачи, всегда на связи, оплата вовремя. Остался только положительный опыт и впечатление)
OlhaKobylianska
Ольга 
26 летУкраина
3 года в сервисе
Была
2 года назад
3 года назад
$10
1 день
Быстро, качественно, очень доволен работой Ольги. Понимание задания и того, что нужно было сделать - с полу слова. Советую :)
Отлично поставлено задание, быстрые ответы и оплата. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • День добрый. Необходимо разработать дизайн для одного лендинга и одной страницы, всего две страницы. Но с кучей нюансов. Сейчас пишу тз, к утру должно быть готово. Лендинг будет о путешествиях. Нужно предусмотреть выплывающий алгоритм путешествия, форму оплаты, и несколько ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Ищу фрилансера.   Верстка, программирование не нужно, сайт под ключ не нужен!!! Нарисовать дизайн корпоративного сайта с элементами продаж.  Начинать нужно сейчас!  Солидно, современно, аккуратно.

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте. Нужен дизайн сайта компании, занимающейся натяжными потолками. Структура страницы представлена в приложенном изображении. Дизайн нужен в Figma или .psd В заявках предлагайте цену и сроки.

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте. Нужно перенести дизайн сайта standartpotolok.by на wordpress (никаких исходников нету). Перенесенный дизайн нужно переделать по структуре согласно приложенному изображению (добавив меню и разделы). Требуется адаптивность (Мобильная версия). В своих заявках предлагайте цену и указывайте сроки.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток, к сложному проекту, состоящему преимущественно из интерфейса требуется человек который сможет переосмыслить его и показать как его собственное видение, так и отразить в широком понимании этого слова волю пользователя. Данная задача подвластна немногим, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    Ищу дизайнера, в приоритете молодые специалисты до 25 лет, которые желают учиться и участвовать в стартапах. Текущая задача: дизайн образовательного проекта, где люди смогут получать бесплатные знания. Детали проекта будут описаны лично. Упор предполагается на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад