Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

1.Есть макет на TEMPLATE MONSTERS (http://www.templatemonster.com/flash-templates/23495.html) Необходимо сделать из него полноценный psd исходник для верстки.

2.Макет нужно предусмотреть , так, чтобы тянулся на весь экран при верстке.

3.Текстовое Поле нужно сделать в два раза поболее.

4.Заменить логотип на Наш,переименовать меню под нас.

5.В футер добавить наши клиенты.предусмотреть как то интересно для флеш реализации (наши клиенты) типа как здесь: www.a-lux.kz.

В принципе это все ! возможно еще будут мелочи, типа добавить адрес в футер.. и т.д.

Жду ваших предложений.

Портфолио и отзывы обязательно.

Сроки - 2 дня.

Предлагайте сразу идею реализации с Нашими клиентами,и вообще Будем рады рассмотреть предложения, как можно сделать этот макет еще более интересным .

14 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
RaDeGroup
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$60
1 день
Очень рад, что выбрал именно этого исполнителя ! Профессионалы своего дела !!! Все очень качественно и оперативно !!! Приятен в общении !!! Внимательно и относятся к правкам,быстро их реализовывают!!! В общем только положительные эмоции от сотрудничества !!! Рекомендую !!!
Уважаемые пользователи данного ресурса и все обыватели интернета! Вы даже себе представить не можете, как приятно работать с данным человеком, четко поставленная задача, своевременная оплата, что еще нужно, удачи Вам Иван, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Константин.
  • Похожие заказы
  • Требуется простой дизайн интернет-магазина sector-shop.ru На выходе - 2 сверстанных страницы (в слоях, кроссбраузерность) 2 дня, пишите вашу цену и портфолио

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен красивый дизайн, для joomla, сайт о путешествиях. Проблема только в том, что люди, хотят сохранить, так сказать "фирменые цвета". А они очень и очень странные. я бы сказал архаичные. Сообственно можно дизайн и не для ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Имеется ИМ на Joomla, находящийся на начальном этапе построения. http://85.223.149.74/. Необходимо довести начатое к логическому завершению, т.е. заполнить товаром и оформить дизайн.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Создать дизайн сайта для аниме портала. Люблю сайт такой как http://www.animesector.ru/ было бы хорошо если дизайн был в чём-то похож. И был удобен. меню должно быть в полоску^_^ Фон задний белый. В ярких(приятных для глаз ) цветах. Бюджет ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо добавить в шапку сайта промо фразы,например Скидки,Подарки,Бесплатная доставка Так же приветствуются ваши предложения,без изменения фирменного стиля. Пишите в личку с ценами. Оплачиваю после завершения работы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $350

    Необходимо сделать html версию дизайна существующего flash сайта. Фактически скопировать стиль с некоторыми дополнениями. Сайт http://www.banquet-hall.ru Нужно будет сделать 6-7 макетов включая главную страницу. Все исходные материалы будут предоставлены. Бюджет - 10 000 рублей. Срок на весь ...

    Закрыт
    14 лет назад