Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Суть работы:

Есть шаблоны для Photoshop, например, вот такие: alfor.ru/frames

Вам присылают пожелания, предложения, например, добавить надпись "ИМЯ" таким-то шрифтом и рисунок ромашки. Вы дорабатываете шаблон и присылаете его мне. Вот и вся суть работы =)

Изображения в основном детской тематики - это очень важно при работе с шаблонами. По большей части работа при помощи вкладки "Символ", чтобы гармонично и красиво разместить текстовое наполнение в шаблоне + подбор соответствующих изображений. Никаких обработок фото, ретуширования, наложения сложных фильтров и т.п. не требуется. Достаточно знать photoshop на уровне рядового пользователя.

По времени работа с 1 шаблоном в среднем занимает 5 минут. В день необходимо будет обрабатывать от 5 шаблонов. По идее в общей сложности проект будет занимать 1.5 - 2 часа от всего рабочего дня.

Требования к исполнителю:

- СТРОГО с 10-00 по 18-00 (время московское) находится в Интернете (обед обсуждается), воскресенье - выходной

- ответ на письмо о запросе шаблона в течение 10 минут

- ответственность и исполнительность

Вы можете заниматься своими делами, делать какую-то другую работу, но как только поступила заявка от меня на e-mail, отвечаете, что приступили к работе над шаблоном, в течение 5 минут делаете нужные манипуляции в photoshop и присылаете мне картинку, после этого продолжаете заниматься своими делами.

Оплата 1 раз в неделю по факту выполненных работ на WebMoney или карту Сбербанка, другие удобные для Вас варианты оплаты также обсуждаются.

От Вас - стоимость выполнения таких работ за месяц?

Повторюсь, ОЧЕНЬ важно, чтобы Вы не потерялись по середине рабочей недели, и я не стал искать нового исполнителя на данный проект. Ищу ОТВЕТСТВЕННОГО и ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО фрилансера. Рассчитываю на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Прошу серьезно отнестись к данному проекту.

Если есть вопросы - пишите в личку, постараюсь оперативно ответить.

Спасибо.

12 лет назад
bestdesk
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад