Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Часть 1.

Описание задачи: Приложение экспортирует TreeTable в HTML с поддержкой JavaScript. Количество строк, колонок, а также их иерархия произвольна (см. пример). Для каждой колонки / строки в приложении пользователем произвольно задается стиль (буйство красок со стороны пользователя может быть нормальной ситуацией). Иерархия разворачивается / сворачивается JavaScript-ом.

Необходимо:

- определить подходящий размер и разработать набор графических изображений в формате PNG для а) свернуть узел б) развернуть узел в) дочерний узел г) чекбокс On д) чекбокс Off е) набор изображений для отображения рейтинга от 1 до 5 (звезды)

- предложить вариант расположения таблицы на странице в окне браузера, что бы выглядело не так убого, и при этом поддерживалась браузерами CSS2 и IE 7 и выше.

- предложить вариант оформления заголовков для колонок (сейчас отсутствует)

Требования к дизайну: в строгом стиле, без буйства красок, изображения должны иметь минимальный размер. Цвета должны быть подобраны таким образом, что бы изображения не сливались с возможным цветом фона (или дать рекомендации).

Оформление результатов: набор .psd и .png файлов для изображений, измененный example1.html ( можно править значения к колонках )

Часть 2.

Описание задачи: Дать консультацию как правильно выводить значения типов Rating & YesNo ( колонки D и F ), чтобы при выводе страницы браузером было графическое отображение значений, а при импорте HTML файла в MS Excel (2007,2010) в ячейку попадали значения ( от 1 до 5 для D, и true / false для F). Основным условием является то, что таскать Base64 картинки внутри ячейки недопустимо.

Оформление результата: внести изменения в предоставленный файл example1.html

Критерии выбора исполнителя: срок, цена (от 100$), способность выполнить обе части задачи. В процессе реализации консультации оказываются по e-mail или Skype. Стоимость доработки "детальных чертей", а также консультаций по оптимизации кода страницы не может превышать 30% от вашей первоначальной оценки.

12 лет назад
RogueValue
Алексей 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Здравствуйте! Нужно сделать дизайн для сайта производственно швейной компании. Подробности отправлю в личном сообщении. Указывайте ссылку на портфолио. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется нарисовать дизайн личного блога (тематика - путешествия). Всего 3-4 страницы (главная + 2-3 однотипные внутренние). Приоритет качеству, а не стоимости. Было бы хорошо, если в портфолио будут работы похожей тематики. Просьба в личку не писать. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Есть задача. у меня есть сайт http://plastoknann.ru. с очень хорошим продвижением в поиске по региону.Хочу сделать ре дизайн сайта в связи с появлением нового логотипа и названия. да и вообще. Новый сайт хочу ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Цель создания страницы: Дизайн создается для страницы с формой заявки для получения кредитных услуг в банке Уралтрансбанк (потребительский кредит,кредитная карта). При создании дизайна необходимо добиться того, чтобы форма заявки и преимущества банка располагались в первом экране ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн и сверстать на движок Webassyst для сайта интернет-магазина по продаже телеспектаклей. Краткое ТЗ: Разработанный логотип сайта вышлю. Хотелось бы получить дизайн в светлых тонах. А так все стандартно - шапка, горизонтальное меню, две ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Цель создания страницы: Дизайн создается для страницы с формой заявки для получения кредитных услуг в банке БАЛТИНВЕСТБАНК (потребительский кредит,кредитная карта). При создании дизайна необходимо добиться того, чтобы форма заявки и преимущества банка располагались в первом экране ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад