Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

2 задачи:

1) разработать визитку в соответствии с брифом (прикреплен к проекту)

2) новогодняя обработка логотипа нашего сайта. Если Вы откроете наш сайт, увидите слева наверху логотип с названием и лозунгом, справа соц. кнопки, а посередине — пустота. Мы бы хотели изобразить в этом месте, как дед мороз на санях тащит за собой логотип из левого угла. Для этого можно убрать лозунг, но нельзя убирать название сайта (можно его чуть модифицировать).

10 лет назад
elena_zamaraeva
Елена 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
20 дней назад
10 лет назад
$45
5 дней
Сотрудничаем с Аллой во втором проекте и все так же удивляемся, насколько комфортным может быть общение и положительным - результат. Рекомендую!
Мои наилучшие рекомендации. Очень приятно было работать с Еленой. Она положительный и приятный человек, а задание четкое и интересное. Если правки, то только по делу. Быстрое утверждение и моментальная оплата. Всегда рада с вами сотрудничать. Всех вам благ и удач во всём. С уважением, Алла.
  • Похожие заказы
  • Для выхода на фармацевтический рынок нового лекарственного препарата Оралсепт необходимо разработать креативную концепцию бренда, создать ее схематичное, но четкое видение: согласованность имиджа, слогана, его "жизнь" в ТВ ролике и т.п. Комплект материалов по ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Срочно (понимаю, что сложности со срочностью перед НГ, но все же хотя бы ускоренно и активно) хотелось бы обновить буклетную информацию о компании. Компания инженерная. Кратко о компании, услугах, объекты, фотки. Без вычурностей, но лаконично и профессионально ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходим Дизайн визитки, фоновая картинка тематика САУНА. Двухсторонняя! часть информации разместить на обороте. Более подробно на ВАШ емайл. Убедительная просьба, указывайте Ваш емайл в ЗАЯВКЕ!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Всем доброго дня! Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для интернет-магазина свечей lovecandles.ru (сайт в разработке). В приложении только бриф, подробное ТЗ составим вместе с исполнителем.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Делаем на основе логотипа и дизайна сайта smoothie.ru Тексты и лого в кривых в архиве. Финальный макет в Adobe Illustrator и EPS. Оплата WM или карта Сбербанка. Пожалуйста, в предложении к проекту указывайте ссылки на ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать брендбук (лого 3-4 варианта; папка, визитка, конверт, бланк) для интернет магазина, который будет заниматься розничной продажей кухонных ножей и прочей кухонной утварью. Имеются конкретные цвета, в которых желательно выдержать фирменный стиль, исходники в PSD ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется дизайнер, который доработает нынешний фирменный стиль, а именно, приведет в божеский вид бланк компании, электронную подпись, разработает несколько вижуалов компании.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад