Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перенести сайт на CMS Joomla, modx. или альтернативная (не битрикс). Перенести контент на сайт. Верстка частично готова. Красивая, чистая верстка. Есть основные страницы, необходимо их теперь оживить.

Необходимо добавить некоторые компоненты (галерея), оформить некоторые разделы со скриптами отображения изображений. Не сложными. Будет предоставлен дизайн. Работа срочная !!! Бонус за оперативное и четкое выполнение. Работа в режиме онлайн. Сделано – показываем, сделано – показываем.

98% Pixel Perfect Работа в режиме – (если не понятно из дизайна, что мало вероятно) – это разместить здесь, это подвинуть сюда, это разместить тут. Необходим – HTML верстальщик, с навыками дизайнера и контент менеджера. Или Front-end разработчик. Больше нужен HTML верстальщик с навыками работы с JS. Работа срочная. За аккуратность и оперативность бонус. Срок 1 – 1.5 дня. Это реально. Если только этим проектом заниматься,а не вести 3-4 проекта параллельно. Прошу ответить на проект тому, кто хорошо верстает.

Кто хорошо знает JS, кто сможет перенести контент и кто сможет быть завтра или  сегодняшней ночью на связи и в течении всей работы на связи.

8 лет назад
sjoy
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Имеется сайт с адаптивом. Там нужно исправить часть огрехов, после чего поэтапно необходимо будет переверстывать другие разделы, на основе первого (у всех разделов один единный стиль), будут меняться лишь стили раздела (это какие-то спец.блоки). Проект очень ...

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Проблема с адаптацией сайта http://zvychit.ru, плохо отображается на планшете и телефоне, съезжают блоки.  Не нужна полная адаптация сайта, нужно просто чтобы он цельно отображался, может кто то может помочь.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    дизайн - любой шаблонный дизайн наполнение - 50-100 ссылок с описанием  cms - не нужна сайт должен быть оптимизирован под seo  все. оплата по факту qiwi или яд.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется качественная, валидная вёрстка. Все макеты отрисованы под адаптив. -- Ccылки на рубрики не закрывать от индексации. Убрать циклические ссылки рубрик и логотипа. То есть при переxоде в рубрику убирать на этой странице ссылку активной рубрики и подсвечивать её как ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Удалить текущую форму и всё что с ней связано. Сделать новую: [list=1][*]Комментирование кода.[*]Адаптивность.[*]Кроссбраузерность (кроме IE 8 и ниже).[*]Без фреймворков.[*]В комментах есть кнопка Ответить - форма должна появляться под этим сообщением.[*]Форма по умолчанию закрыта, открывается по кнопке Добавить ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Специалист по Webasyst 1 Необходимо сверстать письмо, которое приходит на почту при заказе товара. Макета пока нет – нужны ваши рекомендации по верстке. Письмо не сложное – но мне нужно знать параметры на которые надо ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад