Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен темплейт для системы управления фотографиями. Сама система - это галерея, админка, управление фотографиями, категориями, юзерами, правами доступа и т.д.

Или верстка (xhtml+css) описанных страниц и с заданным дизайном, см. приложение. При даче заявки прошу обязательно указывать, за какую часть задания вы беретесь, за обычную верстку или таки за темплейт.

Страница темплейта - это обычная html-страница с элементами-переменными вида {thumbnail}, {random_image}, {download_button} и т.д., написанными в свою очередь на php. Не исключено, что какие-то из этих php придется менять.

Стандартный темплейт слишком перегружен, его надо облегчить, переделать под простой и минималистичный. Дизайн, функции, описание и ссылки - во вложении. Исполнителю по надобности будут предоставлены картинки более высокого разрешения.

В описании есть ссылка на один темплейт, показывающий, насколько сильно можно переделать (читай упростить) стандартный. Темплейт-задание задуман с похожим минимализмом.

Как это часто бывает, есть и сайт, который "хотелось бы похожий". Надеюсь, живой пример сможет сильно облегчить понимание задания и дизайна как такового.

Приветствуется самостоятельный подход, оперативность и вменяемость.

При подаче заявки указывайте пожалуйста сроки и сумму. Без этих двух пунктов в личку и в аську писать не стану.

14 лет назад
kandreyv
Андрей 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
krich
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$150
9 дней
Денис очень сознательно и качественно подошел к работе, буду обращаться к нему и в дальнейшем. Рекомендую как адекватного и сознательного исполнителя! Спасибо за работу!
Андрей отличный заказчик, четкие указания никаких "подводных камней" в ТЗ. Андрей, спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • К сайту на Joomla 1.5.14 нужно прикрутить кнопки социалок: http://shakin.ru/other/social-buttons.html проблема заключается в невозможности отдать ссылку на текущую страницу социальным сервисам за это отвечает этот код который для джумлы не подходит.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Вот сам шаблон http://ishodnik.ru/page/2048 сверстать сюда http://cs-vabank.biz Цены небесные не пишите! И не плачу не копейки пока не увижу готовую работу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Всем здравствуйте. Необходимо сверстать PSD макет главной страницы в формат html. Вёрстка либо div либо table на ваш выбор. Дизайн должен растягиваться на 100 % ширину экрана (резина) Сроки не больше одного дня.

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно реконструировать данный сайт fx-prof.com/ru Необходимо: 1) Заменить полностью все тексты (они уже написаны) 2) Во флеш менюшке поменять названия кнопок (сменятся разделы) + описания сменятся в трёх окошках флешевых 3) Убрать языковой скрипт, язык сайта будет только русский 4) ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые господа. Необходимо очень качественно сверстать сайт с ПСД макетов. Верстка блочная, резиновая. Пример: http://test.fotoshkola.org/ Где-то такого же масштаба, если не считать авторизацию и личный кабинет. Качество верстки должно быть еще лучше, чем в примере. Очень прошу ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • !! Внимание! Предложение только для жителей С-Петербурга! Необходима личная встреча в СПб. Требуется сверстать несколько макетов. Оплата сдельная, по договорённости. Отличные перспективы дальнейшего совместного сотрудничества.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! У меня сайт на хостинге-движке uCoz. Готовый дизайн, сверстанный в html, со всеми картинками .css и т.д. Нужно перенести все это на друпал. Вот вся задача. От вас цена, сроки?

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать электронный пригласительный на вечеринку (дизайн уже есть), соответственно по дизайну нужно сверстать HTML письмо.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    14 лет назад