Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна реализация растяжки бэкграунда через javascript. Грубо говоря нужно нарисовать градиент который будет меняться в зависимости от высоты и ширины таблицы.

Ваш способ должен работать в любой таблице и адекватно отображвться во всех броузерах или по крайней мере в Опере и Фаерфоксе.

Нужно сделать background не стандартным способом. Не копирование! а именно растяжка на 100% как это можно сделать для обычного рисунка

jpg');. В других броузерах этот способ не работает, собственно нужно сделать чтоб как-то это все работало в других броузерах.

Можно сделать и другой вариант (на самом деле нужно сделать резиновый градиент поэтому и нужна растяжка картинки на 100%), в эксплорере можно сделать так: filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.Gradient(GradientType=0, StartColorStr='#80a61a', EndColorStr='#ffffff'). Этот метод так же не работает в других броузерах, может есть возможность сделать чтоб работал.

Надеюсь, задача ясна. Макет вложил, в нем две таблички в которых бэг тянется на 100% в эксплорере это видно в других броузерах нет.

С помощью дивов и css не предлагать – данный способ работает только в полном окне. И уходит за рамки таблицы.

16 лет назад
ASSH
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад