Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на HTML состоящий из 85 страниц. Как и везде имеется шапка, левый, правый блок и подвал, которые не меняются при смене страниц, а меняется только область контента.

Требуется перенести содержание HTML сайта на любой выбранный вами адаптивный под мобильные устройства Wordpress шаблон. Тематика автосервис.

Делать прям точную копию необязательно. Но хотя бы оставить примерное такое же расположение блоков.

Сайт HTML скину в личном сообщении.

3 года назад
maximm
Максим 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ccista
Сергей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
3 года назад
$39
5 дней
Всё сделано отлично! Самому ничего "допиливать" не пришлось
Всё отлично, с постановкой ТЗ, коммуникацией и оплатой все отлично. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $30

    Нужно обновить дизайн на сайте (cms опенкарт)  1. Есть каталог https://green-elka.ru/elki/ (верстка дизайна) внешний вид товара, он уже по факту сверстан, можно глянуть на главной странице.  2. Карточка товара https://green-elka.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=80 (верстка дизайна)  вам сверстать уже на готовые модули.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Проект Необходимо разработать сайт на WordPress Структура страниц: [list][*]Стартовая[*]Категории[*]Записи [*]Формы [*]Контент-страницы[/list]  Требования [list][*]WordPress[*]ACF Pro[*]CPT[*]Кодекс WP[url=https://codex.wordpress.org/Theme_Development] https://codex.wordpress.org/Theme_Development[/url][*]Web services, SOAP, WSDL[/list]  Вёрстка Вёрстка предоставляется заказчиком.   Авторские права Все права на разрабатываемый веб-сайт принадлежат заказчику.   Цена Договорная.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • [url=https://market.yandex.ru/product--noutbuk-apple-macbook-air-13-mid-2017-intel-core-i5-1800-mhz-13-3-1440x900-8gb-128gb-ssd-dvd-net-intel-hd-graphics-6000-wi-fi-bluetooth-macos-x/1729210209?nid=54544&onstock=1]https://www.figma.com/proto/hBH8vGXKbtOsYMT2crQyry/Untitled?node-id=1%3A2&scaling=min-zoom[/url]

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно качественно сверстать Landing Page с корзиной, чтобы сайт плавно работал, был в зеленой зоне Page Speed. Так же сделать интеграцию с CRM мой склад. + есть квиз-форма. Можно рассмотреть интеграцию с CMS Интересует ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Сверстать главную страницу. Вёрстка будет натягиваться на Битрикс. Вёрстка должна быть точно 1/1 как в макете Макет в JPG прикреплён Макет PSD скину исполнителю. Сделать нужно в течении 1-2 часа. Пишите приблизительные цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужна верстка (desktop/tablet/mobi) и админка для сайта [url=https://freelancehunt.com/out/http%3A%2F%2Fbcash.online]bcash.online[/url] (читайте подробности в ТЗ).Приветствуются выполненные аналогичные работы.Разбиваем задачиГлавная есть1) Верстка:  (делаете первую страницу, если все хорошо продолжаете)2) Админка:  (приступаете после успешной здачи верстки)

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте, нужно сверстать не сложную страницу/ Нужно сверстать страничку на HTML Хедер Блок офферов Футер Верстаем по сетке Bootstrap4, естественно адаптивно, минимальная ширина - 320px От макета можно отступать +/- Пример страницы прикреплен, макет в psd вышлю исполнителю [b]Обязательно указывайте цену и сроки[/b]

    HTML-верстка61 заявка
    Закрыт
    3 года назад