Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется дизайн для сайта. Нужна его вёрстка на Wordpress.

Код темы должен быть аккуратный и компактный (контент равен или более 30% всего кода), чистый и валидный (http://validator.w3.org/).

Дизайн должен быть адаптивный. Есть отдельный дизайн почти на 1000 пикселей для экрана ПК, а также 720 для планшета и 360 пикселей в ширину для смартфона.

Внизу статьи кнопки социальных сетей от Яндекса.

Нужно, чтобы не было циклических ссылок (страница ссылается сама на себя). Например, на главной странице не было бы ссылки на главной в верхнем и нижнем меню. При нахождении на странице рубрики не было бы ссылки на эту рубрику.

Только 1 h1 на страницу. Сайдбар без h1-h6, только стили.

Есть неточности по дизайну:

1. В мобильной версии дизайна надо переместить окно подписки на странице "Рассылка" под картинку книги и убрать стрелочку вообще.

2. Сменить шрифт в контенте на http://www.google.com/fonts/specimen/Scada

3. Нужно сделать сайт на 1200 пикселей, сделав поле контента шире, чем сейчас. Сайдбар сдвинуть вправо.

4. На главной - Слайдер убрать вообще и сократить до 10 пикселей серый фон под ним.

Внизу статьи должны выводится похожие статьи при помощи плагина Yet Another Related Post Plugin (YARPP) с картинками - Thumbnails (3 штуки).

Ещё ниже разместить форму комментариев, заменив на комментарии от Вконтакте и Facebook.

Реклама в шаблоне - это ненужный остаток от Дизайнера.

Плагины, которые я использую обязательно:

Quick Adsense

Table of Contents Plus - сделать содержание в ноиндекс и без span внутри заголовка.

WordPress Popular Posts

WordPress SEO by Yoast

Yet Another Related Posts Plugin

Также кое-где нужно подправить расстояния блоков друг от друга.

Сам дизайн по завершении работы должен быть полностью рабочим на моём хостинге.

Обязательно пишите примерную цену работы отдельно за вёрстку и натяжку. Оплата возможно как в общем, так и отдельно за вёрстку и натяжку.

9 лет назад
kozlovanton
Антон 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
28 отзывов(-2)
  • Похожие заказы
  • Нужно доработать сайт на Drupal Во вложении ТЗ на доработку сайта scao.su Если Вы готовы взяться за данную работу, сориентируйте, пожалуйста, по времени и стоимости. Оплата поэтапно, без предоплаты. После этого, если сработаемся, будет еще работа.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Доработка стандартного шаблона Moguta.CMS 1.1. Подборка цветовой гаммы как у сайта marka-moda.ru 1.2. Верстка главной страницы как у сайта, http://marka-moda.ru/internet_magazin_marka_moda.html, но под баннером отображаются товары категории: Одинаковая Одежда для Мамы и Дочки, как на сайте: http://moyo.ru/catalog/marka по ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сверстать лендинг http://cs610227.vk.me/u208801547/docs/30a15701965b/lp_trening.png?extra=MQqHZqB2ZuuNU4_sHuRrJSwhdEXbW_Th5wy142om-gfnhLieRAZ7cLMSL4odkbVd08P6HApnuW4CA8s2cS9RG3AphujGbA Кроссбраузерно, блочно, адаптивно под планшет и смартфон, добавить плавающее меню (пример http://millions.deyneko.com.ua/) Скрипт таймера и подписки есть Оплата после увиденной работы (верстку размещаете на своем ресурсе) Предлагайте стоимость (заявки без стоимости не рассматриваются) Сроки - суббота 1.08

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Найти похожий адаптивный шаблонный дизайн, утвердить и сверстать весь сайт https://my.tiu.ru/cabinet/design-template-preview/375 Интересуют блоки Статьи, Витрина, Меню, контакты, Категории (новости, портфолио и прочие не нужны) На странице товара также должны быть Популярные товары

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Верстка сайта под WP. Я сильно не разбираюсь, жду от верстальщика понимания и решения вопросов по ходу. ТЗ по ссылке или в прикрепленном файле. https://docs.google.com/document/d/11mI5WnBi7j8dEB-CF5fjPHcBMj6HVE82B23nzZaoosk/edit Предлагайте сроки и !!!адекватную!!! цену. Оплата только ЯД

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $28

    нужно править ледин пейдж по т3 .оплата по пост оплате. сроки исполнения к пятнице вечера правки нужно сделать качествино и в сроки . возможно сотрудничество дальнейшем ! РОБОТА НА ВОЛД ПРЕС!!

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, Необходимо сверстать макет лендинга до 15 блоков. Верстка в Adobe Muse и тому подобное отпадает! Нужна качественная кроссбраузерная в HTML5, CSS3 Макет не сложный, кроме блоков и формы отправки (при нажатии кнопки) нет никаких дополнительных окон, анимации ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад