Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть два шаблона типа One page Parallax на html . Один берется как основной и из второго вытягиваем некоторые вещи, которых нет в первом (например раскрывающиеся списки, эффект Parallax в нужном месте и т.д.). Также нужно в конце почистить ненужный лишний код, который не будет использоваться в моём случае. Всё ТЗ здесь http://yadi.sk/d/-ExTjHptKT2et . Есть пожелание - выбираю исполнителя, который будет на связи в скайпе для оперативного решения возникающих вопросов.

10 лет назад
london3
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Kol9dyn
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$30
3 дня
Спасибо Николаю, честно сказать первый раз такой активный исполнитель встретился. Сделал всё в срок, ещё помог советом как лучше сделать код, где что убрать и добавить. Позже просто помогал советом, если возникали вопросы по шаблону. Честно было желание даже чуть больше заплатить, что и сделал. После появилась ещё работа, естественно сразу обратился к Николаю, учитывая, что он большую часть времени на связи и реально может и посоветовать дельные вещи и помочь насколько это возможно. Продолжаю работать с ним, всем рекомендую.
Задание было подано четко, оплата сразу после окончания проекта, никаких разногласий не возникало. Евгений уважает мнение специалистов, работать понравилось.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо сверстать из psd и натянуть на WordPress. 5 страничек. Все повторяется, меняется только контент. Разделы: прайс и услуги, будут дополняться.. Надо будет учитывать с лева разделы чтобы была резина, сам контент резина. Можете посмотреть в прикрепленных файлах. Полное ТЗ ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно отверстать простой одностраничник, скрин в аттаче - в двух вариантов. В одном - видео фон (как на http://www.rainymood.com/ - нужно встроить из вимео). Во втором - просто embed видео. Желательно, чтобы верстка была ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть сайт на битриксе panavtotrans.com, нужно внедрить 2 блока, как показано на рисунках (Изображение 1- что должно получиться в итоге, Изображение 2 - наглядно показано, где блок 1, где блок 2): Блок 1 — правая ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Нужно заверстать одну простую страницу. Кроссбраузерность, валидность, аккуратность обязательна. Есть макет в PSD. Сделать нужно за сегодня. Готов заплатить 20 долларов. Для связи ICQ (см. контакты)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Задача проявить творческий подход в создании сайта. Постараться сделать его максимально легким и плавным в работе. Описание механизмов и схема в прикрепленном файле. Макет вышлю в удобном формате с иконками и лого.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад