Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать сайт на движке Wordpress. Дизайн уникальный. Имеются полностью готовые эскизы в формате .psd. Без наполнения контента.

10 лет назад
SK-Roscherk
Светлана 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Всвязи с разработкой нового движка сайта zakazaka.ru, возникла необходимость создания новой, более оптимизированной верстки портала. Поэтому ищем настоящего ГУРУ который: - отлично знает CSS3, HTML5 и JS - способен реализовать кроссбраузерную и релятивную верстку - диалоговые окно в виде ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть готовый сверстанный шаблон на html, требуется его натянуть на рабочий сайт на modxE, отдельно от рабочего шаблона. Апдейт: Сам html прикрепил.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требование к текущему заданию сверстать 1 страницу: HTML5, CSS3 Аккуратный, продуманный чистый код; Желательно сопровождать основными комментариями; Кроссбраузерный (можно без фанатизма, ие8 и ниже не критично) Валидный; Семантический; Желательно на любой удобной Вам grid сетке; Шаблон в формате pdf в прикрепленных файлах; Указывайте цены ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $40

    Задача сверстать несколько страниц. Просьба откликаться действительно опытных людей в CSS3, HTML5 и программировании в JS (есть интерактивные графики amcharts). Подробности в ТЗ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Есть дизайнерский макет. Нужнен хороший верстальщик, для того что бы сверстать лендинг пейдж. Сколько по сроком будет происходить верстка? Прошу не обращаться веб студии и агентства. Большая просьба, пишите пожалуйста в скайп или личку!

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад