Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Fmos-radius.ru%2F показывает 18-20 секунд.

Нужно ускорить, учитывая особенности Wordpress, Bootstrap и в целом нашего сайта (ещё мы, вроде, грузим шрифт для меню). Отключить не используемое, но чтоб ничего не сломать, и чтоб при обновлении WP заново не включилось, и чтоб вордпресс работал ок.

Изображения оптимизировать, но без видимых потерь качества и давая мне по началу изображения: было и стало, чтоб я несколько проверил на предмет ухудшения.

Если будет более 7 секунд ускорения - будет бонус. Но, разумеется, ничего не сломать чтоб.

3 года назад
iamevgeniy
Евгений 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
tarasovweb
27 летСША
3 года в сервисе
Был
24 дня назад
3 года назад
$25
2 дня
RUBWMZ
Сделано профессионально, даже бэк немного правили. Загрузку сайта ускорили очень круто - в 2 раза примерно. Не понравилось только, что часть наших стилей затерли, и потом с моей помощью восстанавливали по описанию "как было" - нужно было скрины делать, а то штук 30 корректировок пришлось внести, чтоб восстановить вид сайта. Но задача сделана профессионально и продуманно, это главное.
Огромное спасибо Евгению за то, что справедливо оценил труд после выполнения всех задач. Это была сугубо совместная работа. Евгений давал корректные руководства к действию. К процессу отнёсся ответственно, всегда оставался на связи. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем.