Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

OSCommerce Vam Edition. Сайт работает на IIS7 сервере. Нужно настроить шаблон вывода страницы карточки товара.

Нужно сделать примерно как здесь, только добавится еще одна закладка "Отзывы":

http://topbrands.ru/catalog/mensshop/mujsk.../sorochki/3172/

То есть нужно будет изменить:

1. Вывод картинок и дополнительных картинок, используется небольшой эффект для более красивого перехода между картинками

2. Вывод описания, характеристик товара, свойств товара, размерной сетки, отзывов в нескольких закладках (без перезагрузки страницы)

3. Также на все большие изображения должен накладываться водяной знак.

13 лет назад
SMP303
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 отзывов(-2)
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать и "натянуть" дизайн под PrestaShop 1.4 Есть как PSD, так и уже сверстанный вариант под VME (Joomla). Образец дизайна: http://www.weblancer.net/files/portfolio/2962/296249/931191.jpg Сверстанный шаблон должен корректно отображаться в IE 6 и выше

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сверстать страницу на HTML5 с интеграцией видео. От вас жду писем с ссылками на портфолио и вашими координатами для связи (email и ICQ), чтобы послать детальное ТЗ.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Есть работающий сайт с проблемами в верстке - не во всех браузерах отображается корректно. Ищу человека, который сможет переверстать сайт и сделать его кроссбраузерным. Прошу оставлять предложения здесь и обязательно дублировать в аську для оперативности: 91961599 Алексей.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт тут http://demo.bityak.com/iq/ Если нажать на Login или Sing up и не заполняя поля нажать кнопку появляется розовый блок валидации. Он не влазит в окно авторизации. Нужно подправить, вылезать все под линеечку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо отредактировать html-таблицы (находятся в приложении) и привести их к элементарному html-коду столбцы должны быть не фиксированной ширины, а в процентном соотношении к ширине экрана (имеющиеся пропорции нужно сохранить)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Задача: Быстро и хорошо сверстать десять простых страниц и получить за это деньги. Требования такие: - блочная верстка - W3C-валидность - кроссбраузерность (IE 6+, Chrome, Firefox, Safari, Opera, Opera Mini) - "резиновая" верстка по горизонтали (мин. ширина: 1024, меньше ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна валидная кроссбраузерная вёрстка с приближенной к макету точностью и красивым грамотным кодом :) Предложите приблизительно ваши цены, макеты покажу выбранному исполнителю после того как обговорим подробности.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад