Вёрстка страницы логина и регистрации (10 макетов) в Sketch
Уважаемые фрилансеры!
Спасибо за интерес с моему тендеру.
Очень ищу надёжного верстальщика на сотрудничество по вёрстке страниц проекта. Нужна вёрстка из Sketch (ФОТОШОП НЕ ПРЕДЛАГАТЬ), все макеты отрисованы именно в Sketch. Образец страницы которую надо сверстать в приложении.
Требования к верстальщику:
1. Аккуратность, ясный кроссбраузерный адаптивный код.
2. Быть в сети на связи с 10:00 до 17:00 по электронной почте или скайпу
Требования к вёрстке:
1) Для JS (если понадобится) не нужно использовать ни каких фреймворков, максимум что разрешено - jQuery.
2) Если нужно использовать какой-то плагин для jQuery, то нужно брать тот, у которого больше всего звезд на github, т.е. самый популярный, а не первый попавшийся в сети.
3) Для стилей нужно использовать sass (scss) или less. Все цвета, названия шрифтов и размеры основных элементов типографики нужно обязательно выносить в переменные.
4) Сборка ресурсов проекта осуществляется у нас через Webpack для Laravel (Mix), по сути это тот же самый Node.js + Gulp.Все подключаемые библиотеки, компоненты и т.п. должны быть описаны в секции dependencies файла package.json в корне и устанавливаться будут через npm install
5) Исходные ресурсы (то, что делаете вы!) проекта должны быть расположены так:
/resources
assets
fonts - тут все необходимые шрифты во всех форматах
img - тут все необходимые картинки
js - тут находится app.js с основным кодом сайта и vendor.js, который подключает в себя сторонние библиотеки через require из директории node_modules
scss - тут находится app.scss, который в свою очередь подгружает все необходимые ему variables, functions и т.п. из поддиректорий (если нужно) и vendor.scss, который импортирует в себя стили сторонних библиотек (animate.css, fontawesome и т.п.) из директории node_modules
6) После сборки (build) проекта все ресурсы будут расположены так:
/public_html
assets
fonts - шрифты, копируемые из /resources/assets/fonts
img - картинки копируемые из /resources/assets/img
js - обфусцированный app.js (код всего сайта) и vendor.js (jquery и все его плагины)
css - минифицированный app.css (стили всего сайта) и vendor.css (стили различных библиотек)
index.html
От меня:
1. Тёплое, радужное общение.
2. Своевременная оплата труда по вашему тарифу.
с уважением,
Евгений