Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени.

Нужен художник рисующий карандашом. Если есть еще и навыки 3д моделирования - это отличный плюс!

Рисовать надо космическую технику, как существующую, так и технику которая может быть (С учетом физики и техники)

Нужен для рисования концептов и рисунков к серии интерактивных статей "Родной Дом: Космос"

20 статей рассказывают про космонавтику простым языком, с вставками флэш анимации и видео, описывая интересные факты, малоизвестные случаи и события. Соеднияя историю космонавтики, настоящее и аналитику будущего.

Стиль и прообраз статей можно посмотреть на примерах Моих Статей о комбайнах:

№1 - http://berloga.net/view.php?id=163863

№2 - http://berloga.net/view.php?id=165042

Как увидите по прочтению - все написанно просто, понятно, в смеси с юмором, анализом будущего и интересными фактами.

Кроме статьи, космическую технику надо будет рисовать черно-белые комиксы:

"Академия Космонавтики" - про жизнь Студентов-Космонавтов в недалеком будущем, основанная на реальных технологиях и физике.

"Орбита" - концепты для серии простых флэш игр (прежде чем делать надо иметь рисунки-концепты, чтоб обьяснять программистам что надо делать) на тему космоса. Смысл игр - показать что реальная небесная механика, настолько же интересна и понятна, как Звездные Войны, Вархаммер, Звездный Десант.

Серия комиксов "Завтрашний День" - про будущее промышленности и сфер жизни Человека. Сельское Хозяйство: БПЛА рассеивают пестициды над полями, комбайны со спутниковым управлением, роботизированные фермы для животных. Строительство: роботы-строители, стратегическое голографическое управление стройкой, строительные дережабли-краны, летающие дома-аэростаты. Транспорт: беспилотные троллейбусы, двигающиеся по магнитным точкам, экранопланы заменяют самолеты, магнитное метро и поезда, грузовики и автобусы с аэродинамическими обводами.

Быт: LCD-стены, меняющие картинку и обои по желанию владельцев, школы с сенсорными партами и досками, ЖК-экраны в виде татуировок, умный дом, роботы-пылесосы, телефоны как пульты для разогрева еды, и управления домашней робо-техникой.

Кому интересно - пишите сюда, и пробуем сотрудничать.

О себе:

Увлекаюсь игровым дизайном, уже достаточно давно. 2 высших образования - Юрист и Психолог. Работаю Юристом.

Учавствовал в разработке фанатских игр "М.А.Х. Золото" - проект успешно развивается и сегодня, но из проекта ушел по соображениям идеологии. Люди делают римейк старой игры, Я предлагал существенные упрощения расчетов, для причлечения новой адуитории, но эту идею не восприняли, и ушел из проекта.

Разрабатывал игру "Убиватель 2" - аркада типа кримслэнда но с преградами и своими уникальными фишками. Игра получила приз в конкурсе от журнала "Домашний ПК", и заняла 10 из 30 мест в конкурсе игрового дизайна 2005-го года, проводимого здесь на Геймдеве. 3 раза, с 0 собирались рабочие демки игры, но довести проект до конца - нехватало силы духа.

Теперь переключился на более простые этапы и проекты, как составные части больших проектов. При такой схеме достигать успехов и результатов гораздо легче.

Тому кто присоединиться - отличное портфолио, опыт, и известность. Темы Троллейбусов, Комбайнов, Экранопланов, Космонавтики - оказывается очень популярны, при правильной подаче. В пример покажу сайт Буран.ру - чьи 3д модели ракет и кораблей, сегодня копируются на все сайты о космической технике, и в новости - ибо моделей космической техники сегодня мало, и такие модели и рисунки проще рисовать, а вот спрос - большой.

12 лет назад
Core
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется обвести границы участков. Изображение прилагаю к заданию. Каждый участок должен быть отдельным замкнутым многоугольником. Конечный файл в формате EPS, CDR или AI. Обведите пожалуйста несколько участков и отправьте файл в EPS, CDR или AI. ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Срочно требуется создать 5 изображений к слайдеру. Ширина – 990 Высота – не более 440 Имеется текст, к которому собственно и нужно создать картинки. Пример слайдера тут http://exclusive.megagroup.ru/ Для особо дотошных отдельно картинка http://exclusive.megagroup.ru/d/26909/t/images/pic_two.jpg Тематика схожа. Оплата по факту. Приоритет ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Нужно перевести рисунок в вектор для дальнейшей печати. Данный - срочно. Размер 370мм х 238мм. Цена обговаривается по ситуации. По выполнению есть ещё рисунки для прорисовки в вектор - не срочные.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый День! Нужно отрисовать элементы – растения (кустарники, травянистые растения, ирисы и т.д.) в мультяшном стиле (Всего штук 10). Также необходимо сделать главную картинку – клумба, на которой находятся все эти растения. Рисованная картинка с ориентировочной идеей ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • UPD.Фото будет предоставлено исполнителю. Здравствуйте! Задача: создать иллюстрацию с фотографии.Фото не предоставляю (простой портрет на чистом фоне). Размер: 512x512 Отрисовка до груди. Пример нужного стиля в аттаче.Очень желательно чтобы вы определились со сроками и бюджетом.Заранее спасибо!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно создать принт на футболку на заданную тему, с заданными параметрами изображения. Лучше всего - вектор под шелкографию, но можно и многоцветный растр. В случае удачного сотрудничества - еще заказы.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день! Мне нужен красивый header для Женского Блога. Суть работы: картинка, на ней открытое окно а сад, в саду всё цветет, сидит девушка (вставляется мое фото) за красивым столом. Перед окном, на переднем плане стол со ...

    Завершен
    12 лет назад
  • в архиве 7 изображений надо из них сделать 1 gif размер: высота 240 ширина до 180 частота смены кадра 2 сек стоимость работ - разумная :)

    Завершен
    12 лет назад