Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем снова привет!

В прошлый раз на сайте нам удалось найти подходящую сотрудницу, но очень много работы - её одной не хватает, так что будем рады познакомиться с кем-нибудь не менее ответственным.

Ищем векторного художника (вероятно, девушку) которая умеет рисовать картинки женской тематики – туфли, платья и не только. Попутно желательно уметь рисовать и остальное – интерьеры, помещения и прочее и прочее.

Работа с понедельника по пятницу, согласовываем построже только еженедельную отчётность и выход на связь в рабочие дни в скайп (обычно с 14 по 15 по Москве) для обсуждения любых вопросов — в остальном график на ваше усмотрение.

Месячная зарплата получается от 30 до 60 тысяч, в зависимости от вашего уровня, умения правильно понять задание и скорости работы. Оплату проводим в начале работы буквально по дням, позже - в среднем раз в неделю.

Уровень нужен достаточно высокий, начинающим просьба поискать другие вакансии.

Подразумевается владение adobe illustrator.

Мы делаем игры, иногда для игр бывают нужны комиксы.

Если будем работать, начинаем с небольших оплачиваемых задач и с ростом уверенности в обеих сторонах переходим к большим задачам на неделю и более. Для коллег, с которыми мы переходим на долгосрочное сотрудничество, у нас разработана система еженедельных оценок, когда вы оцениваете свои труды самостоятельно.

С Вас:

а) Примеры работ в портфолио (чем ближе к женской тематике, тем лучше) – со сроками и ценами. Это важно, иначе мы не можем даже примерно оценить скорость.

б) Стоимость дня работы. Это важно в связке с первым пунктом.

в) Умеете ли добавлять к своим работам flash анимацию. Если да, то на каком уровне?

г) Готовы ли оставить телефон для экстренной связи, в оговорённое время выходить на связь ежедневно и не пропадать без предупреждения.:) Вроде бы само собой разумеющийся пункт, но у многих с этим проблемы изначально.

Спасибо!

11 лет назад
MrStayer
Руслан 
38 летЛатвия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад