Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Нужны хорошие работы в портфолио. Нужна максимальная доходчивость и понятность картинок. Нужен хороший ассоциативный ряд.

============================

Необходимо разработать 6 картинок размером 979х297 такие, чтобы они гармонично вписывались в дизайн сайта www.enpo.pro

1-ая картинка должна давать понять пользователю, что это горизонтальный слайдер картинок и что мы оказываем услуги (см остальные картинки)

2-ая картика должна быть посвященая разработке сайтов от 500р и 1 дня. Сайт на 3 страницы. Домен и хостинг включены в стоимость на 1 год.

3-я картинка должна быть посвящена продвижению сайтов с оплатой за посиковые переходы. Смысл в том, что мы заключаем договор с клиентом и выставляем счет в конце месяца за те поисковые переходы, которые были совершены на сайт из поиска. Статистику берем из liveinternet. Т.е. клиент оплачивает нашу работу только по факту полученных посетителей. входная плата 0рублей

4-я картинка должна быть посвящена обучению интернет маркетингу. Мы будем обучать продвижению сайтов и контекстной рекламе. Далеко не каждый маркетолог умеет правильно оценивать эффективность проводимых рекламных кампаний и тем более проводить правильные рекламные кампании

5-ая картинка должна быть посвящена аудиту сайтов. Мы делаем эту услугу за благодарственное письмо. Мы проводим аудит как юзабилити сайта, так и оптимизации сайта для поисковых систем. Или аудит проводимой рекламной кампании (продвижка или контекстная реклама)

6-ая картинка должна быть посвящена консалтингу. Консалтинг - это когда клиент оплачивает аккаунты в сапе, руках и иных сервисах, а мы делаем всю работу. Клиент в любой момент может отказаться от наших услуг. Консалтинг дешевле, чем продвижение сайта, но тут мы не даем гарантий на результат.

13 лет назад
mdomansky
Михаил 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад