Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: сделать шаблонную картинку для видео, которая будет иллюстрировать то, что говорит диктор. В тот момент, когда диктор начинает говорить про новую тему, картинка будет перелистываться на следующую картинку в таком же формате (см.пример - проект.jpg). Отличаться картинки будут следующими моментами: титульная картинка, текст под ней, порядковый номер части (1,2,3,4...). Таким образом, картинка должна быть выполнена в слоях, чтобы по ее образцу можно было делать новые картинки.

Пожелания:

- вся картинка должна быть по расположению и ее элементам такой, как в примере. См.приложенную картинку.

- нужно отрисовать логотип для Book24, но не сам логотип, а подложку, на которой он будет. Она должна быть стилизована под общую концепцию картинки.

- титульная картинка должна обрамляться стилизованной рамкой (под общую концепцию). Внутренняя часть рамки должна быть прямоугольником. Внешняя - в свободном стиле, так как обрамлять рамка будет квадратные и прямоугольные изображения, сверху на которые не стоит накладывать иные изображения, так как они могут скрыть значимую часть картинки.

- фоновая книга должна быть состаренной. Должен быть виден ее корешок и страницы справа. Расположение элементов как в примере.

- вся картинка должна состоять из слоев

и отдельных .png файлов с прозрачным фоном, чтобы Ее можно было собрать в любом графическом редакторе

- рамка для титульной картинки должна быть сделана таким образом, чтобы ее можно было уменьшать или увеличивать без искажений. Сделать это можно за счет наличия блоков выделенных красным в примере картинки 04111.png (их можно расклонировать на нужны размер - тем самым сузить или расширить картинку)

- размер всей картинки 1280*720 и 720*480 (16:9)

Прикладывайте, пожалуйста, примеры работ, которые могут быть примером вашего творческого подхода к нашему проекту.

https://yadi.sk/i/ArgwxlMLXwvqjw - проект.jpg

https://yadi.sk/i/gpr42uanp8MN8g - 04111.png

6 лет назад
spartanez1
Сергей 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 месяца назад